Пензенские депутаты заинтересовались, почему план "Пассажа" не совпадает с реальным видом

Эта тема была поднята в гордуме

В Пензе состоялась 26-я сессия Пензенской городской Думы VI созыва. У депутатов возникло немало вопросов. 

В Пензе состоялась 26-я сессия Пензенской городской Думы VI созыва. В ней приняли участие 30 депутатов, среди них мэр Пензы Виктор Кувайцев. 

Собравшиеся обсудили немало тем, но большинство вопросов было задано начальнику Управления экономического развития администрации Пензы Алексею Рябову. Парковки, появляющиеся в городе, чаще всего неоправдано дороги. Как, например, у Пензенского областного драматического театра. Оставить там машину - удовольствие недешевое, 30 рублей за час. 

Также депутатов не устроила ситуация с парковочными местами у здания аэропорта - люди с большим количеством багажа не могут подъехать ближе к воздушному вокзалу и вынуждены парковаться за несколько остановок до нужного места. 

Кроме того, присутствующие спросили, как получается, что при возведении каких-то объектов в проекте существует одно, а на деле выходит другое. Например, в торговых центрах "Сан и Март", "Пассаж" на стадии строительство были предусмотрены подземные парковки, а в итоге - их нет.

Устраивает ли вас количество парковок в Пензе? Комментарии оставляйте под новостью


Глава города для решения данной ситуации предложил вести работу в двух направлениях: "существующие объекты приводить в соответствии с нормативами, а вновь строящиеся возводить так, как положено", сообщает пресс -служба Пензенской городской Думы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости