Ажиотаж на iPhone 7 Пензу обошел стороной

Замечается серьезная разница в цене на "яблоко"

В России стартовала продажа новых телефонов от Apple. Издание узнало, как идут продажи заветных гаджетов.

23 сентября стал ожидаемым днем для поклонников продукции Apple, потому что именно в этот день можно приобрести телефон iPhone 7, причем в двух версиях: стандартный iPhone 7 и улучшенную версию iPhone 7+. Вполне ожидаемо, что выход нового гаджета спровоцировал резонанс в обществе. Как сообщает информационный портал New Inform, жители Москвы встали в очереди за новыми мобильными устройствами.
 
Редакция информационного портала progorod58.ru обратилась к торговым представителям Пензы, чтобы узнать, распространился ли подобный ажиотаж и в городе на Суре.
 
В центре Apple-Pnz ответили, что пока iPhone 7 еще никем не куплен и только будет поступать в продажу. Стоимость еще точно не определена. Подобный ответ дали и в компании  "Вымпелком". Сейчас телефоны находятся на складе, но уже есть ряд заказов на них. Цена составит от 65 990 до 74 990 рублей, в зависимости от объема памяти устройства.
 
В магазине "Айхит" был получен следующий ответ:
— В продажу сами новинки еще на поступали. Мы их ждем, чтобы ввести в продажу. В нашем магазине цены намного выше, потому что мы не работаем по заказам. Стоимость составит 95 тысяч рублей за обычный гаджет и 109 за продвинутую версию, - отвечает менеджер по продажам Николай Иванов.
О первых покупателях изданию рассказали в магазине iRoom:
— На сегодняшний день нами продано только две единицы iPhone 7. Цена каждой - по 61 тысяче рублей. Причем оба телефона взяты без кредита, - рассказывает директор магазина Илья Дорофеев.

Почему пензенцы не так активно покупают новые iPhone7? Оставляйте ответы в комментариях.

Так в Пензе проходит первый день продажи. Основные покупки жителей только впереди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости