Александр Молочко проверил "Эльдорадо" в ТЦ "Космос Сити"

Однако долгожданную наклейку "Эльдорадо" так и не получил

Александр Молочко посетил "Эльдорадо" в ТЦ "Космос Сити". Несмотря на благоприятно складывающуюся проверку, магазин не получил наклейку.

Редакции информационного портала progorod58.ru стало известно, что передача "Магаззино" продолжает тестировать торговые точки Пензы. 1 августа выбор пал на магазин "Эльдорадо" в ТЦ "Космос Сити". О том, как прошли съемки редакции, рассказал замдиректора по продажам Александр Сафронов:

Наш магазин посетила съемочная группа шоу "Магаззино". Для всех сотрудников это было полной неожиданностью. Сотрудники телеканала "Пятница" резко прошли в отдел с ноутбуками и после этого стали задавать вопросы о товаре, их качестве, их проверке, о возмещении в случае брака товара.

Съемочная группа осмотрела отделы с ноутбуками, стиральными машинами и кондиционерами. Так же были зачитаны отзывы из жалобной книги, на пять положительных отметок пришлась одна негативная. Так же съемочная группа осмотрела процесс приема сломанной техники, процесс проверки техники. По словам заместителя директора, сотрудники спокойно реагировали на представителей телеканала "Пятница".

Что вы думаете о программе "Магаззино"? Оставляйте ответы в комментариях.

Проверка прошла спокойно. Съемочной группой не было выявлено серьезных нарушений. Но по неизвестным причинам заветную наклейку, которая ставится, когда магазин проходит проверку, Александр Молочко так и не оставил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости