Жительница Шемышейки убила своего бывшего мужа, облив кипятком и выгнав на мороз

Мужчина скончался от термических ожогов 20 процентов поверхности тела, осложнившихся ожоговой болезнью.

Жительница Шемышейского района признана виновной в убийстве бывшего супруга. Смерть несчастного оказалась мучительной.

Жительница Шемышейского района признана виновной в причинении смерти бывшему супругу. Пара уже была разведена, но проживали они в одном доме в Шемышейке.

Следствие установило, что ночью 27 ноября 2014 года женщина вылила кипяток на спящего родственника. Поводом послужило то, что мужчина, будучи пьяным, лег спать, не выключив при этом конфорку газовой плиты. Разозлившись, 43- летняя женщина и решилась на это. Обожженный бывший супруг выскочил на улицу в надежде охладиться, но вернуться ему не удалось - женщина закрыла дверь изнутри, а на просьбы потерпевшего впустить его обратно она нанесла не менее трех ударов по голове тяжелым предметом. 49 - летний мужчина потерял сознание и провел на морозе несколько часов, получив обморожение рук и ног.

Приехавшим на место врачам преступница заявила, что потерпевший ей незнаком. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался от термических ожогов 20 процентов поверхности тела, осложнившихся ожоговой болезнью.

Женщина свою вину не признавала, но результаты целого ряда экспертиз, опросы свидетелей и показания врачей, которым потерпевший рассказал обстоятельства произошедшего, говорили об обратном.

Какие отношения с бывшими супругами у вас? Комментарии оставляйте под новостью

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщает пресс -служба СУ СК РФ по Пензенской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости