В Сердобском районе цыган разобрал две печи в чужом доме

В отношении вора уже вынесен приговор

Сердобский городской суд вынес приговор 33 - летнему жителю Сосновки. Мужчина, взломав замок, проник в жилище и разобрал две печи.

Житель Сосновки совершил кражу, которая не принесла ему большой наживы. 33 - летний мужчина, цыган по национальности, перебивался случайными заработками. В мае текущего года он на своей машине подъехал  к разрушенным домам в село Дубасово Сердобского района для сбора металла.

Увидев неподалеку деревянный дом, дверь которого была закрыта на замок, преступник принял решение о взломе. Попав в чужое жилище, мужчина не увидел ничего более подходящего для воровства, чем печи. Разобрав их, он похитил 480 кирпичей и металлические изделия, которые входили в комплектацию отопительной системы. Продажа похищенного принесла цыгану 2 750 рублей.

Как часто вы становитесь жертвой ограбления? Комментарии оставляйте под новостью

Мужчине, признавшему свою вину, вынесен приговор в виде  лишения свободы сроком на 2  года 2  месяца. Наказание считать условным с испытательным сроком на 2  года, если осужденный в данный период примерным поведением докажет своё исправление, сообщает пресс -служба Сердобского городского суда Пензенской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости