Первоклассника в Пензе собрали в школу за 40 тысяч рублей, - откровения родителей на линейке

Чтобы собрать детей в школу, родители не жалеют денег

В лицее №2 города Пензы прошла линейка, посвященная Дню знаний. Первоклассники отправились на первый в жизни урок. Родители поделились впечатлениями от праздника.

Для пензенских первоклассников прозвенел первый звонок. Торжественная линейка в лицее №2 началась 1 сентября в 10 часов утра.

Собравшихся учеников и их родителей с праздником поздравила директор лицея Валентина Щеглова:

В этом году в наш лицей пришли 175 первоклассников. Уверена, что все они будут делать успехи в школе. В этом году у нас появится экономический уклон, большое внимание уделим изучению современных технологий в различных областях науки. Также у нас в этом году четыре одиннадцатых класса, для которых торжественная линейка проходит в последний раз. Им многое предстоит в этом году - экзамены, олимпиады. Я желаю им удачи.

Есть ли у вас забавные истории, связанные с 1 сентября? Оставляйте комментарии под новостью.

После линейки первоклассники пошли на первый урок, тема которого - "Малая Родина". А родители поделились впечатлениями от подготовки к школе:

Наша дочка Богдана ходила в школу раннего развития при этом лицее. Она уже умеет читать, писать, хорошо считает. В материальном плане, конечно, тяжеловато собирать ребенка к школе. Мы потратили 40 тысяч рублей, - рассказали Лилия и Александр Елистратовы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости