В Пензе прозвенел последний звонок (фото)

Для выпускников лицея №2 прозвенел последний звонок

В Пензе во всех школах прозвенел последний звонок. Корреспондент издания побывал на одном из них.

Выпускники пензенских школ 24 мая отмечают праздник последний звонок. Прозвенел он и для одиннадцатиклассников  МОУ «Лицей современных технологий № 2» города Пензы. Линейка прошла в ФОКе на территории учебного учреждения.

В 2016 году из стен этого лицея выпускается более ста выпускников - четыре одиннадцатых класса.  Среди них – талантливые спортсмены, участники всероссийских олимпиад, танцоры и музыканты. 

Поздравили выпускников директор лицея Щеглова Валентина, заместитель председателя пензенской городской думы Иван Краснов, знаменитые выпускники лицея прошлых годов и учителя.

Сказали напутственные слова выпускникам и первоклассники. Они же и дали для одиннадцатиклассников последний звонок.

Чем вам запомнился ваш последний звонок? Оставляйте комментарии под новостью.

Корреспондент портала  progorod58.ru пообщался с выпускниками. Они рассказали о волнении перед экзаменами и планах на будущее.

- Я планирую поступать в артиллерийское военное училище. Отмечать праздник мы будем скромно, без алкоголя. Наше поколение не признает спиртные напитки. Ну может, только в умеренном количестве, - говорит Алексей Елезаров.

- Мы хотим поступать в медицинский. Готовимся к экзаменам, поэтому отмечать пока рано, - делятся выпускницы Екатерина Кирьянова и Анастасия Климова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости