Ленинский районный суд Пензы прокомментировал иск горожанина к Ивану Белозерцеву

Суд иск к губернатору не удовлетворил

Ленинский районный суд  Пензы опубликовал информацию о вынесенном решении относительно иска к губернатору. Доводы жителя Мещеринова, что существующая периодичность личного приёма недостаточна, суд нашёл несостоятельным.

Пресс - служба Ленинского районного суда города Пензы опубликовала информацию о вынесенном решении относительно иска к губернатору Пензенской области Ивана Белозерцева.

Напомним, ранее мы писали об этом. Тогда Виктор мещеринов обратился в суд  с иском. Поводом стала — невозможность попасть на прием к чиновнику. Пензенец считает, что Иван Белозерцев проводит такие встречи в недостаточном объеме.

Представитель Ивана Белозерцева во время судебного заседания пояснил, что возмутившийся горожанин находится в списке на личный прием к губернатору. Сведения об этом доведены до Мещеринова, что истец подтвердил.

Как часто вы обращаетесь в суд? Комментарии оставляйте под новостью

Суд установил, что право пензенца на личный прием нарушено не было. Довод истца о том, что существующая периодичность личного приёма недостаточна, суд нашёл несостоятельным, поскольку установленный порядок личного приёма не противоречит законодательству и не ограничивает права граждан, сообщает пресс - служба Ленинского районного суда Пензы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости