Асфальтирование пензенских дворов завершится к 15 августа

Мэр Пензы оценил ход ремонтных работ во дворах жилых домов

Глава администрации города Пензы проверил ход ремонтных работ в жилых  дворах. Там полным ходом идет укладка нового асфальтового покрытия.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев совместно с начальником управления ЖКХ города Андреем Гришиным и рядом других ответственных лиц проинспектировал дворы жилых домов и оценил их благоустройство.

Посетив улицу Суворова, а именно территорию у дома № 139, Виктор Кувайцев остался доволен качеством используемых при укладывании асфальта материалов. На его взгляд, применение асфальтовой крошки для отсыпки краев дороги способствует долговечности дорожного покрытия.

Огорчила мэра безынициативность жителей, проживающих в ближайших домах - двор неблагоустроен, как и парковочные места для автомобилей.

По словам Андрея Гришина,  в рамках программы по наказам избирателей в округах объем работ по укладке асфальтового покрытия во дворах жилых кварталов выполнен  на 40 процентов. Полностью они завершатся к 15 августа, как и было намечено ранее, сообщает пресс -служба администрации города Пензы.

Считаете ли вы свой двор благоустроенным? Комментарии оставляйте под новостью

Глава администрации раскритиковал работу строителей на улице Терновского, где была заасфальтирована дорожка, пролегающая вдоль фасада дома №180. Виктор Кувайцев дал поручения о незамедлительном устранении обнаруженных недочетов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости