Наверх

В Пензе завершился ямочный ремонт дорог

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы администрации Пензы
Дорожники закончили восстанавливать асфальтовое покрытие

В Пензе подошел к концу ямочный ремонт дорог. после этого начнется ремонт дорог сплошным перекрытием.

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, 3 мая завершается ямочный ремонт на улицах города. В последний день в работе были задействованы 14 бригад дорожников в составе 80 человек. Они восстанавливали  асфальтовое покрытие на дорогах города улиц Беляева, Совхозная, Рахманинова, Чаадаева, Пролетарская, Дзержинского, Вишнёвая, Кижеватова, Богданова, Краснова, 40 лет Октября. Об этом сообщили Виктору Кувайцеву на совещании в администрации.

Устраивают ли вас дороги в городе? Оставляйте комментарии под новостью

 

А с 4 мая начинаются капитальные работы. Некоторые участки будут полностью перекрыты новым асфальтом.
 

Комментарии 17

03 мая 2016, 17:18 Горожанин
Дорог как не было так и нет, на улицах ям стало не на много меньше а на некоторых улицах техники и не видели,например около 4 больницы
03 мая 2016, 18:08 Стивин
Вруны где вы что закончили центр подлатали быстрее голосить о всем городе, как не стыдно мер, глава города, когда вы начнёт работать , а не рапортовать.
03 мая 2016, 18:09 Горожанин
Набережная р. Мойки по направлению в центр, без слез не взглянешь, а ведь ежедневно тысячи машин там проезжать пытаются. А Луначарского в сентябре прошлого года кто ремонтировал? Нормально проехать можно только по третьей полосе движения, позорище
03 мая 2016, 19:12 евгений
от Урицкого через Бакунинский  далее Тухачевского и до Баумана -БЕЗ мата ехать трудновато!!!
03 мая 2016, 19:18 гость
Львовская - Тепличная, 2 недели назад порезали дорогу и пропали эти чурбаны!
03 мая 2016, 20:43 Горожанин
и это все ?!
03 мая 2016, 23:21 Сергей
как были ямы на Чаадаева и Долгоруковой так они и остались, ремонта не было.
04 мая 2016, 01:00 Горожанин
lol.я один не заметил что дороги ремонтировали .по моему дороги только хуже стали 
04 мая 2016, 02:02 дмитрий
обманщики! интересный ямочный ремонт! интересный принцип выбора какую яму нужно залатать! на некоторых заявленных улицах техники и бригад в глаза не видели! хватит уже кувайцев врать и рапортавать! Довольно лицерия и обмана! Уходи и забери свою команду лжецов
04 мая 2016, 07:50 Патриот
Как не было дорог, так и нет! Делают непонятно по какой технологии! Лишь бы отвязаться. Улица Бакунина, ул. Суворова все в ямах, а еще центр города называется. Такое чувство, что те,  кто дороги ремонтирует на самолетах по городу перемещаются!
04 мая 2016, 08:14 Somi
Как не стыдно врать! Позор!
04 мая 2016, 08:58 гость
А район Арбеково по пр. Строителей? Особенно первая и вторая полоса. Назовите какие улицы будут перекрывать новым асфальтом полностью.
04 мая 2016, 10:07 Слава
где кто там кончил...все в дырах и кое где кирпичи валяются или я не понял-может распилили на ямочный ремонт!!!!!!!
04 мая 2016, 12:45 Денис
пора нашу власть привлекать к ответственности за это воровство, денег потраченных на дороги!  Надо обращение к Путину готовить к следующей прямой линии! Пускай за все ответит руководство администрации и губернатор! Кто голосовал за Единую россию на выборах - вот вам результат!
04 мая 2016, 13:19 Сергей
Вранье, на ул. Совхозная даже не начинали, как "самолеты бомбили" так всё и осталось, то же самое на пр-зд Совхозный и ул. Литвинова - ездить не возможно.
04 мая 2016, 15:53 ххх
Я видно пропустил начало ремонта, а он уже закончился....
13 мая 2016, 21:57 Горожанин
в Арбеково как не было дорог, так и нет....надо ответственных за ремонт дорог посадить на ситроены "скорой помощи" и покатать по так называемым отремонтированным дорогам!!!