В Пензенской области увеличилось число предпринимателей на две с лишним тысячи

Об этом сообщило Министерство экономики Пензенской области

В многофункциональном центре (МФЦ) Пензенской области рассказали о количестве зарегистрированных индивидуальных предпринимателей. Эта услуга доступна в данном учреждении с декабря 2015 года.

Министерство экономики Пензенской области предоставило сведения о проделанной работе  многофункциональных центров по государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств за прошедшие 5 месяцев. 

Всего оказано 2353 услуги и предоставлено 817 консультаций по данному направлению.

Что вы думаете о работе МФЦ? Комментарии оставляйте под новостью

Минэкономики региона напомнило жителям о том, что документы может предоставить как заявитель, так и его представитель, действующий на основании нотариально удостоверенной доверенности или нотариально засвидетельствованной копии.

Многофункциональным центром выдается расписка в получении документов для государственной регистрации, сообщается на сайте правительства Пензенской области.

Более подробную информацию об оказании услуги жители Пензы и области могут получить по телефону +7(8412)92-70-00 и  на официальном сайте mdocs.ru в разделе «Услуги», а также лично  обратившись в МФЦ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости