Поддержка фанатов в Пензе не помогла России в матче со Словакией на ЕВРО-2016 (фото, видео)

Футболисты сборной проиграли словакам со счетом 2:1

В «Современнике» в кинотеатре «Звездный» показывали матч между сборными Россией и Словакией. Отечественные футболисты проиграли соперникам со счетом 2:1.

Российская сборная 15 июня встретилась с соперниками по группе сборной Словакией. Леониду Слуцкому в первом туре против Англии удалось сотворить маленькое чудо. В результате гола на последних минутах команда заработала волевое очко. Словакия же, напротив, уступила сборной Уэльса с минимальным счетом 2:1.

На стадионе «Пьер-Моруа» 15 июня в 16.00 начался матч между Россией и Словакией. В Пензе матч транслировался в кинотеатре «Звездный» в «Современнике». Уже в первом тайме на 32 и 45 минутах словаки дважды огорчили Игоря Акинфеева. Счет в матче открыл Владимир Вайсс с передачи Марека Гамшика, а удвоил преимущество уже сам Гамшик. Пензенские болельщики с трудом сдерживали разочарование на лицах. Горожанин прокомментировал первый тайм.

Как вам игра сборной России? Комментарии оставляйте под новостью.

После перерыва на 80 минуте сократил разницу в счете Денис Глушаков, полузащитник московского «Спартака». Арбитр добавил к встрече 3 дополнительные минуте, однако даже этого не хватило футболистам, чтобы сравнять счет. Что ж, в этот раз чудо не произошло. После двух игр в активе российской сборной по футболу одно очко. Чтобы зацепиться за выход из группы, подопечным Слуцкого необходимо побеждать сборную Уэльса в последнем туре.