Пензячка-байкер: "О мотоцикле маме не говорила два месяца"

Интервью ко дню мотоциклиста

Портал progorod58.ru подготовил интервью с пензячкой-байкером ко дню мотоциклиста.

20 июня отмечается день мотоциклиста. Людей, увлекающихся байками, много. Но девушка на мотоцикле до сих пор вызывает удивление. Мы пообщались с пензячкой Натальей Макеевой, которая уже несколько лет гоняет на мотоцикле. 

О мотоциклах.  Когда мне было лет 12-13 папа купил себе мопед и катал меня, иногда давал порулить, под присмотром, конечно. Позднее его продали и на этом мое катание закончилось.  Вновь села на мотоцикл уже взрослой,  в 2012 году, отдыхала в кафе и там познакомилась с мотоциклистами, которые предложили прокатить, я согласилась. После этого у меня прям загорелось желание научиться и приобрести железного коня и себе. Сейчас у меня Honda Transalp 400 V.

Про семью. Когда купила свой первый мотоцикл, от мамы его два месяца прятала, чтоб не ругалась) потом само собой она его увидела.  Естественно мою покупку не одобрили.  Я постаралась убедить, что катаюсь медленно и по правилам дорожного движения, с защитой (в экипировке). Не знаю успокоило ли это ее, но больше не ругалась.

Про день мотоциклиста. Его отмечают 20 июня. В прошлом году на площади Ленина концерт устраивали, в этом году не знаю, но скорее всего просто соберемся где-нибудь. Езда на мотоцикле всегда поднимает мне настроение, это свое рода чувство свободы. Ощущения, конечно, так просто не передать словами. 

Хотели бы вы приобрести мотоцикл? Оставляйте комментарии под новостью

Про автомобили. У меня есть и машина и мотоцикл. Летом я езжу на мотоцикле. Дороги, конечно, разбитые... Кататься страшно, особенно, когда машины начинают ямы без поворотников объезжать, так можно и в аварию попасть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости