Лайфхак: где в Пензе можно посмотреть игры ЕВРО-2016?

Редакция издания подготовила список мест, где в городе показывают трансляции Чемпионата Европы по футболу во Франции

Весь футбольный мир живет играми ЕВРО-2016. Сборная России сыграла вничью первую свою игру на чемпионате, на подходе матч со Словакией. Портал progorod58.ru подготовил список мест, где посмотреть на любимую команду на большом экране.

- Россия! Россия! - скандируют болельщики нашей страны. С 10 июня по 10 июля проходит чемпионат Европы по футболу. Кому-то посчастливилось поехать на матч во Францию. А тем, кто остался, Пенза предлагает посмотреть ЕВРО-2016 на большом экране в компании единомышленников. Куда же сходить поболеть за наших?

1) Кинокомплекс «Современник»

Основное преимущество - это большой экран. Кинокомплекс транслирует все игры сборной России, Средний счёт: 300–400 руб. Кроме футбола тут есть и много других развлечений – бильярд, караоке, рестораны, европейская, итальянская, мексиканская, русская, японская кухня,

Адрес: ул. Пушкина, 10

2) Кинотеатр «Берлин Синема»

Здесь также большой экран, комфортные залы, хороший звук. Недостатки – транслируют не все матчи. Цена билета – 200 рублей. Есть кинобар, рестораны японской и европейской кухни, 3D.

Адрес: проспект Строителей ,152 б, 3 этаж

3) «Застолье»( за 100 лье), ресторан

Основное преимущество – здесь транслируют все матчи Евро -2016. А так же русская и европейская кухня, уютные залы, вместимостью до 100 человек и доступные цены. Средний счет 500 рублей.

Адрес: Ул. Циолковского, 3

4) «Бирвиль» - пивной ресторан

Уютное заведение с большим количеством плазменных панелей. Здесь можно смотреть матч в компании друзей за кружкой любимого пива. В меню ресторана более 30 видов пива, а также большой выбор салатов, десертов и безалкогольных напитков.

Адрес: ул, Калинина, 93, ТЦ Фортуна, 2-й этаж, левое крыло

5) Спорт – бар «Стадион»

Здесь проходят трансляции всех матчей. И самые демократичные цены. Бокал пива – 45 рублей. Недостаток – небольшой зал.

Адрес: ул. Гагарина, 28, 3 этаж ТЦ Кагау

6) Спорт – бар «Хмельновъ»

Уютная атмосфера, большие плазмы, разнообразное меню с большим выбором напитков. Средний счет: 400–500 рублей.

Адрес: ул. Московская, 88б

7) Ресторан- холл «Frau Gross»

Этот вариант не бюджетный. Средний счет 1500. Кухня европейская. Очень красиво и уютно. Сейчас открыта летняя площадка. Большие плазмы, трансляция всех матчей.

Адрес: проспект Строителей, 152б, ТЦ Берлин, 4 этаж

8) Кафе «Грот»

Кафе переходит в режим спорт – бар во время значимых спортивных событий. На Евро 2016 транслируют матчи с участием сборной России. Преимущество кафе – это блюда, приготовленные на мангале, также тут есть детская комната, кальяны и большой выбор пива. Средний счёт: 500 руб

Адрес: ул. Карла Маркса, 15

9) Кафе-бар «Пирамида»

Небольшое заведение. Транслируются все матчи Евро 2016. Есть караоке и летняя веранда. Средний счет – 200 рублей.

Адрес: 5-ый микрорайон Терновки, ул. Заречная, 5

10) Караоке - клуб «Шале»

Здесь транслируют матчи с участием сборной России. Заведение уютное, меню разнообразное, есть летняя веранда. Основной недостаток – дорого. Средний счет – 900 рублей.

Адрес: ул. Карпинского, 48а

Чемпионат Европы во Франции – это главное футбольное событие этого года. Такое зрелище нельзя пропускать. Можно посмотреть трансляцию и дома, но гораздо приятнее смотреть игру в компании единомышленников. Многие заведения нашего города будут транслировать матчи, выбор за вами! Будем болеть за нашу сборную!! Вперед, Россия!

...

  • 0

Популярное

Последние новости