Участник автопробега «Пенза-Марсель» в Австрии: «Ходил в пледе по Вене и улыбался» (фото)

Евгений Титков и команда приближаются к Франции

Пензенцы отправились во Францию на ЧЕ-2016 по футболу. Участники автопробега рассказали, как складывается их поездка.

Напомним, пензенцы 6 июня отправились за приключениями во Францию на Чемпионат Европы по футболу 2016, который стартует 10 июня. Участникам автопробега «Пенза-Марсель» предстоит преодолеть более 11 тысяч километров. Главная цель участников автопробега - вручение банок представителям Оргкомитета Чемпионата Европы - 2016 и игрокам российской сборной по футболу.

Организатор движения Евгений Титков продолжает рассказывать, как складывается их поездка. Пензенцев удивила Австрия, в частности, ее столица – Вена:

Лично я давно так широко не открывал рот. С возрастом вообще перестаешь чему-либо удивляться. Но Вена - это история, замершая в архитектуре, запахах, звуках имперского города, смехе в забитых народом кафешках, звоне бокалов, витражах, окнах в два этажа и люстрах из сотен ламп. Без пафоса и суеты.

Город вербует тебя в поклонники. Город для признания в любви любимой женщине. Город для погружения в энергетику Европы. Город любителей истории. Город для любителей жизни. Ходил в пледе и улыбался.

Как сложится игра между сборными России и Англии? Комментарии оставляйте под новостью.

В ближайшее время ребята прибудут во Францию. Ближайший матч сборная России сыграет с Англией 11 июня в 22.00. Ранее на сайте выходило полное расписание игр

Фото Евгения Титкова

...

  • 0

Популярное

Последние новости