Лидер праймериз в Пензенской области участвовала в передаче с Гордоном и Петром Толстым (видео)

Анна Кузнецова рассказала о своей победе

Жительница Пензенской области Анна Кузнецова приняла участие в передаче «Политика с Петром Толстым» на Первом канале. Она выступила как лидер праймериз в Пензенской области.

25 мая на одном из федеральных каналов вышла программа «Политика с Петром Толстым», где главной темой обсуждения стало такое новое явление в нашей политике, как праймериз. На языке обывателя – это предварительные внутрипартийные выборы, которые позволяют подвести промежуточные итоги предстоящих выборов. Во время яркой дискуссии взвешивались плюсы и минусы этого этапа. В ней приняли участие представители партий Государственной Думы. 
Приглашенным гостем была и наша землячка, лидер праймериз в Пензенском регионе и мама шестерых детей Анна Кузнецова. Она рассказала о своем пути и истории. 

« Партия - это люди, а не лозунг. Мои идеи поддержала Единая Россия, а значит, я нужна им. Я всегда выступала за интересы семьи, ее ценности. Начинала, как и многие, с волонтерства. Мы спасали детей от жизни в детском доме, помогали тяжелобольным малышам. Сейчас у нас существуют службы доверия для беременных, приюты и более 600 спасенных семей».

Поддерживаете ли вы Анну Кузнецову? Оставляйте комментарии под новостью

Напомним, решение, кто из победителей предварительного голосования в регионе будет представлять Сурский край от «партии власти» на выборах в Государственную Думу РФ седьмого созыва, примут в Москве на втором этапе XV Съезда Партии «Единая Россия».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости