В Пензенской области бесследно исчез подросток

Последний раз Иван Чернова видели в селе Огаревка

Иван Чернов вышел из дома в День Победы и до настоящего времени не вернулся. Известно, что семья, в которой воспитывается мальчик, является неблагополучной, а сам пропавший подросток занимается таксикоманией.

В Пензенской области уже полмесяца разыскивают 17-летнего Ивана Чернова из села Огаревка Лопатинского района. Известно, что молодой человек уже неоднократно сбегал из дома, но его быстро находили.

По словам главы Даниловского сельсовета Москвиновой Ирины, семья пропавшего подростка является неблагополучной, его мать в одно время была даже лишена родительских прав. В данный момент она, помимо Ивана, воспитывает еще двоих мальчиков от разных отцов. При этом Ирина Москвитина отметила, что пропавший подросток увлекся токсикоманией, получая удовольствие от запаха бензина.

После исчезновения подростка видели несколько раз в селе Огаревка. Внешне парень выглядит на 16-17 лет, небольшого роста – 165 сантиметров, среднего телосложения, с прямыми светло-русыми волосами и голубыми глазами. Из особых примет - у Ивана имеется татуировка между большим и указательным пальцами.

Городищенским  межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения. В настоящее время организовано проведение оперативно-поисковых мероприятий.

С чего начинать поиски человека? Комментарии оставляйте под новостью.

Если вы располагаете какой-либо информацией о том, где может находиться Иван, просьба сообщить по телефонам  8412-630-229, 8-84148-2-11-59.

...

  • 0

Популярное

Последние новости