Определились три финалиста конкурса «Я - хозяйка»

На последнем этапе девушки продемонстрируют свои блюда

Завершился второй этап конкурса «Я - хозяйка». Определились финалисты проекта.

Кулинарный марафон подходит к своему логическому завершению. В течение полутора месяцев девушки присылали рецепты блюд и фотографии для конкурса «Я - хозяйка». Именно такое задание было для участников, изъявивших желание вступить в борьбу за газовую плиту от компании De luxe, главного спонсора. Заявки принимались с 14 декабря по 1 февраля. В первый день третьего месяца зимы запустилось голосование в проекте. В течение недели, с 1 по 7 февраля, читатели издания progorod58.ru определяли трех финалистов.  

По результатам голосования, определились финалисты третьего заключительного этапа конкурса «Я - хозяйка». Наибольшее количество голосов набрали Елена Бахвалова - 168, Елена Пивцова - 117, Нурия Акжигитова - 65.

Часто ли вы готовите для своих близких? Какое ваше фирменное блюдо? Комментарии оставляйте под новостью.

На последней стадии конкурсантам предстоит в домашних условиях приготовить блюда, заявленные для участия в проекте, и принести в редакцию издания. Члены независимого жюри, в состав которого войдут одни из лучших профессионалов Пензы - бренд-шеф кинокомплекса «Современник» Владимир Зотов,  су-шеф заведения CRAFT. Bar&Grill - и директор progorod58.ru Ильмира Мусаутова, определят победителя.

Решающий этап состоится 9 февраля в 14.00.

О главном спонсоре конкурса - компании De luxe

Под брендом De luxe выпускаются отдельностоящие газовые, электрические и комбинированные плиты, а также накопительные электроводонагреватели. Electronicsdeluxe  - это коллекция встраиваемой техники, ассортимент которой включает в себя  газовые и электрические  варочные поверхности и электрические духовые шкафы.

Магазин располагается по адресу улица Ударная, 1А. Телефон: 35-96-35.

Продукцию компании можно посмотреть на сайте и в соцсетях - Facebook и «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости