Сеть мебельных магазинов «АРИСТО» поможет воплотить любое желание в реальность

Компания «АРИСТО» — это сеть современных мебельных магазинов и ведущий производитель на российском рынке. За более чем десятилетнюю деятельность, компания зарекомендовала себя  как надежный дилер качественной продукции.

Лучшие специалисты по проектированию, современные технологии и качественные материалы позволили компании стать ведущей на мебельном рынке.

В мебельном ателье ARISTO представлены дизайнерские проекты шкафов – купе, гардеробных, а так же систем «4 в 1», выполненных в точном соответствии самым современным техническим новинкам и модным разработкам в области стиля и оформления.

Для нас нет никаких преград! Любая форма, размер, наполнение, цвет и дизайн! Лучшие менеджеры ARISTO проконсультируют  вас в любых вопросах, начиная от  «прозрачных» представлений гардеробной системы до готового 3D проекта, который, в точности, соответствуют размерам и особенностям  вашего помещения.

Не бойтесь фантазировать и мечтать! Любое ваше желание мы можем воплотить в реальность! Придумывайте, подбирайте свою комбинацию цветов, фактур и оттенков, а наши менеджеры-дизайнеры воплотят все ваши задумки в графическую реальность.

До сих пор думаете, что покупка новой мебели – это мучительный и долгий процесс?

Мы будем рады убедить вас в обратном! В мебельном ателье ARISTO Вы не только с комфортом проведете время, но и уйдете от нас с прекрасным настроением и великолепной мебелью, на которую действуют отличные скидки:

На гардеробные системы- 20%!

На шкафы-купе -25%!

На систему «4 в 1»  -30%!

Количество скидок ограничено! Уточняйте все подробности у менеджеров по продажам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости