Последствия разборки у Олимпийской аллеи: фоторепортаж с места событий и комментарий участника

Участник потасовки у Олимпийской аллеи назвал виновного в происшествии

На Западной поляне произошла стычка между молодыми людьми. Помимо пензенцев, серьезный урон был нанесен автомобилям.

Днем, около 14 часов, 4 мая на Западной поляне скопилось несколько машин полиции и «Скорой». Около Олимпийской аллеи словесная перепалка закончилась разбитыми машинами и пострадавшими горожанами.

Гражданский журналист Сергей Сергеев сообщал, что конфликт произошел между двумя продавцами символики к 9 Мая. Водитель автомобиля «Мерседес» забрался на капот и крышу автомобиля «Форд» и помял их ногами, а его оппонент воспользовался молотком для ответного удара по кузову и стеклам.

Как выяснилось, картина разворачивалась криминальная. Один из участников потасовки рассказал, что приехал на Олимпийскую аллею, где располагался автомобиль с атрибутикой на 9 Мая.

— Водитель, продающий наклейки на День Победы, сказал, что я загородил ему дорогу, второй подъехал и сказал убрать машину. Началась словесная перепалка, потом драка. Один меня держал, а второй — бил. Потом водитель пошел за молотком, но мне удалось убежать, тогда он принялся за машину, — передает слова участника происшествия портал «Пенза-Пресс».

Однако водитель, видимо, что-то недоговаривает, ведь у полицейских – другая информация. По данным пресс-службы УМВД, молодые люди около Олимпийской аллеи не смогли разрешить ссору, возникшую на бытовой почве. В результате сначала один автолюбитель начал ногами бить по машине, а его оппонент воспользовался молотком для ответного удара по кузову и стеклам.

Проверка по факту потасовки на Западной поляне продолжается.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

...

  • 0

Популярное

Последние новости