Пензенцы, изуродовавшие друг другу машины, продавали товары с символикой к 9 Мая

Гражданский журналист сообщил о конфликте двух сторон

На Западной поляне произошло ЧП. У Олимпийской аллее два молодых человека разбили друг другу авто из-за точки.

Днем 4 мая на Западной поляне скопилось несколько машин полиции и «Скорой». Как мы сообщали ранее, молодые люди около Олимпийской аллеи не смогли разрешить ссору, после чего один автолюбитель начал ногами бить по машине, а его оппонент воспользовался молотком для ответного удара по кузову и стеклам.

Как сообщает гражданский журналист Сергей Сергеев, конфликт произошел между двумя продавцами символики к 9 Мая. Водитель автомобиля «Мерседес» забрался на капот и крышу автомобиля «Форд» и помял их ногами

— Водитель «Форда не остался в долгу, в результате чего молотком разбил стекла другого автомобиля, - сообщает народный корреспондент.

Находившиеся рядом очевидцы считают, что конфликта можно было избежать.

 — Вот и началась война за место под солнцем в торговле. Люди нападают из-за места торговли. Можно было бы отъехать на небольшое расстояние и стой, торгуй там,- сказал Юрий, продавец праздничной атрибутики, приехавший на место происшествия.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Важно!

Сергей Сергеев за присланную новость получает гонорар в размере 250 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости