Погибший водитель Land Cruiser до птицефабрики работал в полиции

Рабочие собирают деньги на помощь семье

В ДТП у пензенского автовокзала погиб водитель внедорожника Land Cruiser. Коллега погибшего рассказал об умершем.

Утром 30 ноября возле пензенского автовокзала столкнулись маршрутный автобус и внедорожник. В ДТП погиб 47-летний водитель внедорожника, работавший на "Васильевской" птицефабрике.

Коллега Игоря Зелина, погибшего мужчины, Эльдар Юняев рассказал, как отреагировали в организации на гибель коллеги.

— Игорь за рулем более двадцати лет. Предыдущим местом работы были органы правопорядка, он был офицером полиции. На "Васильевской" птицефабрике трудился четыре года и три месяца.В организации ему довелось возить трех начальников - нынешнего и двух предыдущих. Мне доводилось ездить с ним в авто, всегда был аккуратен на дороге. Он никогда не увлекался алкоголем, не понимаю, откуда пошли эти разговоры. Если и выпивал, то редко и то только на праздниках. С автомобилем проблем никогда не было: внедорожник качественно и своевременно обслуживался. В организации организовали сбор средств для помощи семье погибшего.

Известно, что у Игоря Зелина остались две совершеннолетние дочери. Кроме того, у мужчины были внучка и внук.

Напомним, что в Пензе произошло столкновение внедорожника и автобуса у автовокзала. В нем погиб водитель Land Cruiser. Водитель общественного транспорта рассказал о столкновении автомобилей. ГИБДД сообщило, в аварии пострадала еще 22-летняя девушка. Погибший работал на "Васильевской" птицефабрике. На предприятии, где работал мужчина, семье выплатят материальную помощь.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости