Дочь погибшей в ДТП на Карпинского женщины: "Виновника я уничтожу лично"

У женщины остался маленький внук

В Пензе мотоциклист сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшая скончалась. Ее дочь не намерена прощать виновника аварии.

Вечером 25 августа примерно в 16 часов на улице Карпинского произошло страшное ДТП. Напомним, на пешеходном переходе мотоциклист сбил женщину. Пострадавшая в результате ДТП скончалась. 

Очевидец аварии, Юлия Петрова (фамилия изменена), рассказала корреспонденту progorod58.ru о том, что после ДТП женщина еще несколько минут боролась за свою жизнь, но не дожила до приезда "Скорой".

Сбивший женщину мотоциклист сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Многие жители города сочувствуют ему. Но только не знакомые и родственники погибшей. Дочь женщины Светлана М. обещает лично разобраться с человеком, который "убил" ее маму:

Эту *** я уничтожу сама, он убил мою единственную мамочку! Люди очерствели. В комментариях пишут всякую ересь: "Помотать гривой" и прочее. Ты лучше своей гривой мотай! У нее было много проблем и переживаний за нашу семью, а какая-то тварь, смертник, убил ее! Люди, будьте добрее и гуманнее. Не дай Бог пережить никому такого горя, не знаю еще, как я это переживу.

В тот день мама торопилась на работу.

Я единственная ее дочь. Раньше мы с мужем и сыном снимали квартиру. А теперь переехали к папе.

Вчера родственники мотоцикиста приходили, извинялись и деньги предлагали. Сказали, что он у него со зрением были проблемы, а он ездил на мотоцикле убивать людей. Но никому  легче от этого не будет. Они говорят, что он в коме. Либо овощем будет, либо умрет. Уголовное дело уже заведено.

Кому вы сочувствуете в сложившейся ситуации? Оставляйте комментарии под новостью.

Погибшую женщину звали Марина Дмитриева. 3 сентября ей исполнилось бы 47 лет. Недавно у нее родился внук.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

 

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости