Очевидец ДТП на Карпинского: "Когда я вызывала "скорую", женщина была еще жива"

Пострадавший мотоциклист находится в тяжелейшем состоянии

В четверг 25 августа на улице Карпинского произошло страшное ДТП. Погибла женщина. Очевидец аварии рассказала, что женщина скончалась прямо у нее на глазах.

Вечером 25 августа, примерно в 16 часов, на улице Карпинского произошло страшное ДТП. Напомним, на пешеходном переходе мотоциклист сбил женщину. Пострадавшая, в результате ДТП скончалась.

Корреспондент портала progorod58.ru пообщалась с очевидцем ДТП, Юлией Петровой (фамилия изменена). Девушка рассказала шокирующие подробности произошедшего. Пострадавшая женщина еще несколько минут после ДТП боролась за свою жизнь.

Женщина минуты три ещё жива была. Мы же сразу к ним подбежали. Пока я вызывала "скорую",она умерла. В произошедшем виноват мотоциклист, на сто процентов. На огромной скорости летел. И вина женщины, конечно, есть. По сторонам не смотрела. Шла и даже голову не повернула. Ни он, ни она среагировать друг на друга не успели. Мотоциклист пытался вывернуть руль, но у него не вышло. Удар был, конечно, ужасный.

Кого из участников ДТП вы поддерживаете в данной ситуации? Оставляйте комментарии под новостью.

Сбивший женщину мотоциклист сейчас находится в реанимации, в тяжелейшем состоянии. У мужчины диагностированы черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, рваная рана губы, многочисленные ушибы.

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

 

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости