Дорогую иномарку пензенца исцарапали и облили кислотой (фото)

Сотрудниками полиции ведется проверка

В Арбеково изуродовали машину местного жителя, проколов ей колеса и облив кислотой. Примерная сумма ущерба составляет 80 000 рублей.

В издание информационного портала progorod58.ru поступило сообщение о серьезном повреждении автомобиля Honda CR-V в микрорайоне Арбеково. Редакции удалось связаться с Кристиной Титоренко, родственницей хозяина поврежденного авто, которая рассказала подробности происшествия. 
Машина принадлежит моему отчиму. Утром он вышел на улицу и просто обомлел от увиденного: его автомобиль стоял весь в царапинах, был поврежден кузов. Сама машина была облита чем-то непонятным, скорее всего кислотой. Три колеса были проколоты. Установленная на автомобиле сигнализация не сработала. 
Владелец поврежденного автомобиля и его семья даже не знают, кто мог совершить такой поступок. У хозяина авто, по словам Кристины, не было ни врагов, ни недоброжелателей. Основная версия - действия хулиганов.
В пресс-службе МВД по этому поводу дают следующий комментарий:
25 августа в 07.40 в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Пензе обратился мужчина с заявлением о том, что в ночь на 25 августа неизвестные повредили три колеса и лако-красочное покрытие его автомашины. Транспортное средство было припарковано около дома, в котором проживает заявитель. В настоящее время по факту повреждения машины проводится проверка.

Как можно предотвратить подобные события? Оставляйте ответы в комментариях.

 
По предварительным данным, сумма нанесенного ущерба составляет 80 000 рублей.
 
Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"
 

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости