18-летняя жительница Пензенской области, сбитая пьяной автоледи: "У меня поломан таз и ребра" (фото)

Выяснены подробности аварии

9 июля в Шемышейке произошла авария, в ходе которой пострадала 18-летняя девушка. Журналисту издания "Pro Город" удалось посетить пострадавшую и побеседовать с ней

Как ранее сообщал информационный портал progorod58.ru, 9 июля, возле села Старая Яксарка Шемышейского района, произошла авария, в которой пострадала 18-летняя Светлана Луценко. Журналисту издания удалось посетить потерпевшую и расспросить ее о случившемся.

Я просто прогуливалась, когда на меня наехала машина. Я осталась в сознании, лежала и не могла двинуться. Повезло, что местные жители  сразу подъехали и помогли, - говорит Светлана.

Сейчас пострадавшая находится в больнице №6. За это время ее посетил следователь, а так же виновная, Любовь Ж., визит которой удивил девушку.

Она пришла и сказала: "Я понимаю, что ты меня не простишь". И просто встала и замолчала. И все, больше не сказала ни слова.

Родственники пострадавшей хотели уладить вопрос о компенсации морального и материального ущерба  мирным путем, без обращения в суд. Но виновная категорически отказалась от этого. Тем более, адвокат виновной назвал сумму компенсации преувеличенной.

Что вы думаете о наказаниях за нетрезвое вождение? Оставляйте комментарии под записью.

Преувеличенной! У моей сестры сломан таз, штифты в плече, сломанные ребра, рваная рана на ноге! На теле у неё многочисленные ссадины! На днях она тяжело перенесла операцию! Мы не хотим этого так оставлять! - сказала сестра девушки, Анна Мельникова.

Судебные разбирательства по только начинаются. Информационный портал  progorod58.ru следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости