Трасса «Урал» продолжает калечить людей: под Пензой столкнулись многотонная фура и грузовая «ГАЗель»

Стало известно как минимум о трех случаях ДТП за минувшие сутки

За последние сутки на автодорогах наше области произошел ряд аварий, в результате которых пострадали люди. Летальных исходов зафиксировано не было.

По данным Главного управления МЧС России по Пензенской области, 13 июня произошло несколько аварий в районах области, две из них на Федеральной трассе.

13 июня 2016 года в 20 часов на Федеральной трассе М - 5 "Урал" в Городищенском районе произошло столкновение грузовой «ГАЗели» и фуры «Volvo», есть пострадавшие.

В это же время в районном поселке Мокшан на улице Энгельса автомобиль "ВАЗ-2110" совершил наезд на препятствие, в результате чего пострадали люди.

13 июня в два часа дня зафиксирована еще одна авария в Пензенском районе на федеральной автомобильной дороге Урал  Р - 158 "Н.Новгород - Саратов" произошло ДТП с участием двух иномарок: Toyota Prado и Toyota Rav 4.

Как избежать ДТП на трассе? Оставляйте ваши комментарии под новостью

Как выяснилось, во всех случаях водители и их пассажиры остались живы.

Главное управление МЧС России по Пензенской области вновь призывает всех участников дорожного движения о необходимости соблюдения установленных на дороге правил.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости