Пензенское ноу-хау: активистка заделывает ямы на дороге кирпичами (видео)

Автовладелец после ДТП решила лично исправить ситуацию на дороге

Водитель попал в ДТП недалеко от заправки «Апельсин». Чтобы обезопасить других автовладельцев от попадания в яму, девушка лично залатала яму.

Мелко-ямочный ремонт начали делать сами пензенцы, не дожидаясь помощи от спецслужб. 31 мая 2016 года пензячка Ксения Ларс угодила в яму на дороге. Инцидент произошел недалеко от автозаправки «Апельсин».

Транспорт девушки серьезно пострадал.

Справа повредилось заднее колесо, слева - переднее. Поворотный кулак согнуло. Сайлентблоки вырвало. Может еще что-то, продолжаем оценивать ущерб, стойка еще неизвестно - жива или нет. Яма - 2,5 метра длиной, полметра шириной и глубиной 40 сантиметров, - поясняет девушка.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД заполнили протокол. Как ей сообщили органы правопорядка, она не первая, чей автомобиль пострадал от ямы. С жалобами обращалось порядка 9 пензенцев.

Попадали ли вы в ДТП из-за плохой дороги? Комментарии оставляйте под новостью.

Девушка решила лично исправить ситуацию на дороге. Пензячка привезла 17 кирпичей и заделала ими яму. Крик души оценили водители, проезжающие рядом. Все они благодарили активистку.

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости