Нестационарная торговля вызывает большие опасения у мэра Пензы

Виктор Кувайцев провел субботнее совещание по благоустройству Пензы

Мэр города Пензы провел субботнее совещание с начальниками управлений и ведомств. Особое внимание главы администрации было обращено на деятельность управляющих компаний.

Сегодня, 25 июня 2016 года, главой администрации города Пензы было проведено субботнее совещание, посвященное благоустройству города. В частности обсуждались темы  дорог и доходная часть бюджета.

Рабочий выезд Виктора Кувайцева, целью которого был осмотр дорог, позволил ему говорить о состоянии асфальтового покрытия на некоторых участках Пензы. Мэр города оценил, как продвигается строительство велосипедной дорожки от улицы Измайлова до микрорайона «Ахуны» и организация парковки на Олимпийской аллее.

Виктор Кувайцев распорядился напомнить всем управляющим компаниям, что их работа заключается в организации чистоты и порядка.

Находите ли вы наш город чистым? Комментарии оставляйте под новостью

Не устроил мэра Пензы и ряд  нестационарных торговых точек , которые, по его мнению, портят облик города и являются небезопасными для жителей.

Одной из тем обсуждения на совещании стала и доходная часть бюджета, сообщается на сайте администрации города Пензы.

«Давайте искать варианты привлечения средств в казну, а не сидеть, сложа руки», - обратился к присутствующим глава администрации.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости