Жена избитого на глазах детей фермера в Пензенской области рассказала о трагедии

С детьми сейчас работает психолог

Напомним, детский омбудсмен Пензенского края Елена Столярова встревожена произошедшим в Нижнеломовском районе инцидентом. По словам защитника детей, к ней за помощью обратилась жительница Нижнеломовского района, мать двух детей (13 и 4 лет).

Заявительница сообщила, что 16 мая четверо неизвестных мужчин на глазах несовершеннолетних детей жестоко избили ее мужа. Инцидент произошел в селе Голицино. ОПГ спугнули встревоженные соседи. А пострадавшего мужчину доставили в больницу с многочисленными травмами. Стала известна причина нападения. По словам омбудсмена Елены Столяровой, причиной конфликта послужило замечание фермера молодым людям.

Корреспондент портала progorod58.ru пообщался с супругой пострадавшего, Ириной С. Женщина рассказала подробности случившегося:

«Молодые люди, не старше 20 лет, катались в состоянии алкогольного опьянения на наших полях. Мой муж сделал им замечание. На следующий день они, видимо, решив проучить его, около 19.00 ворвались в наш дом и начали избивать мужа на глазах детей. Хотя изначально хотели просто поговорить. Возможно, эти парни заранее планировали совершить насилие. После случившегося с детьми работает психолог. Мы хотели бы, чтобы эти бандиты получили наказание в рамках закона, достойное и справедливое».

По словам супруги, состояние мужа на данный момент стабильное. На данный момент подозреваемые в совершении преступления были задержаны.

Как обезопасить себя от злоумышленников? Оставляйте комментарии под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости