Лихие 90-е в Пензенской области: преступная группировка расправилась с отцом на глазах у детей

Мужчину доставили в больницу с тяжелейшими травмами

ОПГ разобралась с беззащитным мужчиной на глазах детей. Жителя Пензенской области доставили в больницу.

Детский омбудсмен Пензенского края Елена Столярова встревожена произошедшим в Нижнеломовском районе инцидентом. По словам защитника детей на территории региона, к ней за помощью обратилась жительница Нижнеломовского района, мать двух детей (13 и 4 лет). Заявительница сообщила о противоправном деянии:

«К нашему дому 16 мая подъехали 2 машины с заклеенными номерами. Из них вышли четверо молодых людей с дубинками. Дома находился муж и дети. Несмотря на их присутствие, они избили моего супруга. Крики и плачь не спугнули преступников. Они спокойно закончили свое дело и ушли», - поясняет испуганная женщина.

На помощь подоспели соседи. Только их неравнодушие помогло спугнуть ОПГ.  Напоследок бандиты выкрикнули, что сожгут дом и посевы на полях. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в больницу с сотрясением головного мозга и другими травмами. Нападавших задержали. О причинах нападения не сообщается.

Мать двух детей попросила защиту у Елены Столяровой:

«Дети получили тяжелую психологическую травму. Они не выходят из дома и испытывают страх после произошедшей драки».

Из-за чего мог произойти конфликт? Комментарии оставляйте под новостью.

Детский омбудсмен обратилась с заявлением в правоохранительные органы с просьбой проконтролировать, чтобы они приняли соответствующие меры по обеспечению безопасности сеьи. Было направлено обращение и главе Нижнеломовского района. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости