подборка подарков на 23 февраля и 8 Марта

О чём мечтают пензенцы на праздники:

Автор Виктория Ирышкова
К нам приближается много приятных праздников - это День всех влюблённых, День защитника Отечества и Международный женский день. Стоит задуматься о том, какие подарки сделать своим родным и близким в честь этих праздников.
Мы провели опрос среди жителей Пензы и выяснили, какие они обычно подарки готовят для своих близких
  • 33%
    Символические подарки
    Дарят букет цветов, конфеты или носки
  • 30%
    Спрашивают, что дарить
    Дарят то, что человек захочет сам
  • 15%
    Полезные подарки
    Дарят посуду или полотенца
  • 9%
    Сертификаты
    в спа, косметологию и другие услуги
  • 6%
    Ценные подарки
    Дарят технику, украшения, шубы
  • 6%
    Ничего не дарят
Однако подобные презенты уже многим наскучили. Ведь носки или те же самые конфеты можно без труда купить и самому, а в подарок обычно хочется получить что-нибудь более оригинальное.
  • Я люблю дарить и получать вещи, которые пригодятся в повседневной жизни, но, как правило, получаю цветы. Себе я бы хотела на 8 марта хорошую вместительную сумку или косметичку.
    Софья
  • На 23 февраля я был бы рад новым наушникам или флешке с большим объёмом памяти. Хорошо было бы также получить в подарок аксессуары для смартфона. Дарить подарки привык по обстоятельствам, опираясь на интересы человека.
    Артем
  • Я предпочитаю получать в подарок на 8 Марта деньги или сертификаты в магазины. Сама обычно дарю также, ведь бывает трудно предугадать интересы того, кому даришь подарок.
    Виктория
  • Я люблю сюрпризы. Мне не важно, какой принимать подарок на 23 февраля, но главное, чтобы он был подарен с душой. Сам обычно привык спрашивать, что человек хочет получить. А своей второй половинке люблю организовывать приятные сюрпризы.
    Александр
  • На 8 Марта я хочу получить от мужа красивый букет цветов или букет из вкусностей. Сама обычно не ожидаю подарков, но остальным люблю дарить хорошую косметику или сладости
    Екатерина
  • На 23 февраля обычно предпочитаю «расходники» - это набор бритв, дезодорант или хороший дорогой парфюм. Сам обычно дарю по обстоятельствам и в зависимости от человека.
    Роман
Выбрать хороший подарок бывает непросто, ведь нам хочется в первую очередь вызвать положительные эмоции и оставить о себе хорошее впечатление.

Редакция «PRO Город» придумала идеи для подарков, которые будут беспроигрышным вариантом как для женщин, так и для мужчин.

Техника для дома

Сегодня мы не можем представить свою жизнь без бытовой техники. Мультиварки, посудомоечные машины, микроволновки стали помощниками любой хозяйки. Чтобы облегчить близким домашние хлопоты, можно подарить на 8 марта новый кухонный агрегат.

Найти бытовую технику и другие товары для дома можно в гипермаркете «Моя родня».

В домашнем гипермаркете «Моя Родня» собрано более 80 000 товаров для дома и сада от известных брендов. Поэтому подобрать подходящий подарок не составит труда. В гипермаркете можно приобрести различные виды бытовой техники: кофемолку, робот-пылесос, миксер, мультиварку,посудомоечную машину и прочее. Кроме того, на полках магазина можно найти товары для красоты, например фен или утюжок для волос. Есть также посуда, кухонная утварь и праздничные фужеры.

На любой товар «Моя родня» предлагает бесплатную доставку по Пензе и Пензенской области.
ул. Терновского, 253,
38-15-45

ул. Окружная, 107
212-212
Реклама. ИП Рыгалов Антон Сергеевич. Маркер: LjN8KGCVG
Адреса магазинов в Пензе:
ул. Рахманинова, 10,
44-85-75

ул. Луначарского, 7,
58-87-70

Элитный парфюм или косметика

Хороший парфюм не только выделяет нашу индивидуальность, но и является отличным дополнением к повседневному образу. Покупая себе духи, мы выбираем свой имидж и то, какое впечатление оставим у окружающих.

Для того, чтобы подобрать себе подходящий аромат, парфюмеры рекомендуют тестировать его на коже, а не только на одном блоттере – это главное правило! У каждого из нас кожа имеет свой индивидуальный запах, поэтому один и тот же аромат может пахнуть на людях совершенно по-разному.

Богатый выбор женского и мужского парфюма представлен в магазине «S Parfum». «S Parfum» – это парфюмерия нового поколения, созданная на опыте великой парфюмерной истории. Все ароматы «S Parfum» производятся на фабрике в Казахстане. В ассортименте магазина представлено более 300 аналогов брендовых и авторских ароматов фабрики.

Все наши ароматы «S Parfum» создаются на французских маслах. В составе ароматов содержится 20-25% масел, которые обеспечивают высокую стойкость до 48 часов на коже и до 3-х дней на одежде. Масла производят в домах Франции Argeville и Mane. Элитный парфюм может послужить отличным подарком второй половинке или близкому человеку.

В магазине «S Parfum» можно найти не только духи, но и натуральную уходовую косметику для лица, волос и тела – это различные скрабы и крема, гели для душа, пенки для лица и многие другие средства. Косметика может стать прекрасным дополнением к парфюму или стать отдельным подарком.

Если вы переживаете, что угадать с ароматом в подарок не получится, то приобретайте подарочный сертификат от магазина «S Parfum» на любую сумму.
ТЦ «Красные Холмы». ул. Суворова, 92
ТЦ «Арбат». Ул. Московская, 59
ТЦ «Арбековский». Пр.Строителей, 21А
ТЦ «Шуист» Ул. Клары Цеткин, 44А
8-967-441-95-88
Реклама. ФЛ Молчанов Дмитрий Александрович. Маркер: LjN8KFU2Q

Оригинальный букет

Съедобный букет выигрывает перед обычными цветами своим нестандартным наполнением. Это не только красивый, но и практичный подарок, ведь его можно съесть. Кроме того, такой букет подойдет как женщине, так и мужчине.

Съедобный букет дает возможность выделиться необычным подарком и произвести приятное впечатление. Такой букет помогут изготовить в студии съедобной флористики «Город Фруктов».

«Город фруктов» - это бренд с зарегистрированным товарным знаком и команда из профессиональных флористов, которые успешно трудятся с 2014 года.

Все букеты изготавливаются из качественных продуктов в собственной мастерской.

В «Городе фруктов» можно приобрести:
- Букет из клубники в бельгийском шоколаде;
- букет из фруктов, овощей и даже сухофруктов;
- разнообразные виды сладких букетов и шоколад ручной работы.

Помимо стандартных букетов из овощей, фруктов или сладостей, флористы студии изготавливают букеты для мужчин с наполнением из раков и мясных деликатесов.

Сделать заказ и узнать подробнее об ассортименте можно на сайте: Gorodfruktov.ru.
ул. Бакунина, 80А, офис 17
8-964-877-52-43
Реклама. ИП Максимова Алиса Игоревна. Маркер: LjN8K2fyU
Постоянным клиентам «Город фруктов» предлагает систему лояльности. А ещё с помощью специального промокода «Вкусный февраль» есть возможность получить скидку в размере 300 рублей на первый заказ. По данному промокоду доставка может действовать в день заказа, но кроме праздничных дней!

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru