пензенцам предлагают выгодно купить жилье с готовой отделкой и техникой
Автор Юлия Сергеева
Въезжай легко:
Как сегодня выгодно купить жилье в новостройке и быстро в него переехать? Кто-то отдает предпочтение вторичке, но многие сейчас выбирают готовые квартиры от застройщика. Разбираемся в причинах.
В итоге журналистского исследования выяснилось, что самым выгодным вариантом покупки жилья для пензенцев является готовая квартира с отделкой в введённом в эксплуатацию ЖК «Арбековская застава».
Вторичка
Главное преимущество - приемлемая цена.

Недостатки - при переезде зачастую требуется ремонт помещения, высокая коммуналка, перебои с горячей водой, а иногда и отсутствие нормальной инфраструктуры, если дом находится на окраине города.
После поднятия ключевой ставки ЦБ ставка по ипотеке на вторичное жилье повысилась до недосягаемых 17%.
Квартира в строящемся доме
Недвижимость на этапе котлована можно приобрести выгоднее, чем на моменте сдачи дома. Однако такой вариант не подойдет тем, кто хочет переехать в ближайшее время.
Но это отличный вариант выгодно вложить средства в недвижимость - в надежный актив.
Готовая квартира в сданном доме с отделкой
Не все застройщики предлагают сегодня на момент сдачи дома готовые квартиры с отделкой. Покупая квартиру в новостройке, большинство предложений - это предчистовая отделка. И покупателю нужно будет вкладывать средства в ремонт.
Сегодня ГК "Территория жизни" делает отличное предложение - это готовые квартиры с отделкой и техникой в уже сданных домах.

Сюда можно переезжать хоть на следующий день после покупки недвижимости. Как выяснилось, ремонтная суета с выбором обоев и поиском бригады рабочих пензенцам не по душе.
Одна из жительниц ЖК "Арбековская застава" рассказала о том, почему их семья выбрала квартиру именно здесь.
Одним из решающих факторов стало то, что жилье сдается уже с готовой отделкой. Квартира полностью готова - ждать нужно было только груз-такси для переезда.
Вера
Жительница ЖК "Арбековская застава"
6 аргументов выбрать квартиру в ЖК «Арбековская застава»
Переезжайте хоть завтра
Квартиры сдаются уже с готовой отделкой, кухонным модулем, сантехникой и стиральной машиной. В готовую отделку SMART PRO входят межкомнатные двери, натяжные потолки с точечными светильниками, плитка и ламинат светлых тонов.
Ипотека под 2% годовых
Стоимость отделки включена в общую льготную ипотеку c субсидированием от ГК "Территория жизни" со ставкой от 2%* годовых на весь срок кредитования. ГК "Территория жизни" сотрудничает с ведущими банками, предлагая клиентам выгодные варианты. Решение об одобрении ипотеки принимается прямо в офисе продаж за 5 минут. Офис ГК "Территория жизни" находится на ул. 65-летия Победы, 29 и работает с 9.00 до 21.00 без выходных.
Дома введены в эксплуатацию
Квартиры в строении 15а полностью готовы к заселению. Соседнее строение 15б также сдано, и здесь можно выбрать готовую квартиру, в Доме у школы введена в эксплуатацию 4 очередь и к вводу готовится 3 очередь.
Экономия на ремонте
Покупатели не тратят время и деньги на отделку. Застройщик приобретает материалы, мебель и технику по оптовым ценам, благодаря чему покупателям удается дополнительно сэкономить.
Инфраструктура
В ЖК "Арбековская застава" есть свои школа, детские сады, многоуровневый паркинг, торговые галереи и пешеходная аллея с игровым оборудованием Kompan и ведется масштабное дорожное строительство транспортной развязки.
Акции
Для покупателей просторных двух- и трехкомнатных квартир в ЖК «Арбековская застава» в строениях 15а и 15б и 11 строении в 6 мкр Арбеково - Дом у школы сейчас действует выгодная акция "Платим ипотеку за вас"** - ГК "Территория жизни" компенсируют клиенту ипотечные платежи на общую сумму до 160 000 рублей до конца 2022 года.
Аллея
о конкурсе
Проект аллеи был номинирован на звание "Лучшая пешеходная улица от застройщика" на конкурсе ТОП-ЖК и получил награду за удобство расположения пешеходной улицы.
Аллея стала настоящим местом притяжения для детворы.
Гуляем здесь с детьми каждый день, это место, где ребятишкам есть где поиграть, а взрослым - спокойно отдохнуть после работы.
Рогачкова Вера
Жительница ЖК "Арбековская застава"
Инфраструктура
Жилой комплекс имеет отличную транспортную доступность, рядом располагаются крупные торговые центры, спортивные и культурные объекты, такие как библиотека им М.Ю Лермонтова и ДС "Буртасы". Также ведутся работы по строительству нового ледового дворца "Айсберг".
В первую очередь это молодой район. Здесь много детей, молодые семьи. Здесь есть где поиграть, отдохнуть. Рядом и остановки общественного транспорта, и школа - все в шаговой доступности. А детский сад - вообще на первом этаже соседнего дома.
Иванов Артем
Житель ЖК "Арбековская застава"
Выбирайте планировку квартиры на сайте.
Ипотека
Покупка новой квартиры в ЖК «Арбековская застава» с готовой отделкой и мебелью в ипотеку c субсидированием от ГК "Территория жизни" со ставкой от 2%* годовых станет более экономически выгодным вариантом, чем приобретение недвижимости на вторичном рынке. С этим согласны пензенцы, которые уже стали счастливыми обладателями новых квартир.
Покупая квартиру, мы с супругой пересмотрели много вариантов и ценовых предложений. Где-то нужно долго ждать завершения строительства, где-то покупка обходилась нам слишком дорого, квартиры сдавались без отделки.
А здесь, в "Арбековской заставе", уже все готово - мы купили квартиру и сразу переехали. Для нас это оптимальное, я бы сказал - счастливое решение!
Артем
Житель ЖК "Арбековская застава"
Мнение о том, что покупка квартиры в ЖК «Арбековская застава» - наиболее оптимальное, с экономической точки зрения, решение, подтверждено жюри конкурса ТОП ЖК-2022.
Комплекс победил в номинации "Доступное жилье".
По соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей "Арбековская застава" заняла первое место среди ТОП-новостроек региона.
Кстати
Как сообщается в СМИ 8 и 9 апреля в офисах продаж ГК "Территория жизни" пройдет День открытых дверей.

Пензенцы смогут получить консультации о выгодных условиях приобретения квартир, использования различных видов государственных жилищных сертификатов.
вывод
В итоге журналистского исследования выяснилось, что самым выгодным вариантом покупки жилья для пензенцев является готовая квартира с отделкой в ЖК «Арбековская застава».
ГК «Территория жизни» предлагает оптимальные решения и рекомендует выгодно вкладывать средства в самый надежный актив - недвижимость.

Инвестируйте свои сбережения в счастливую жизнь - приобретайте готовое жилье от ГК "Территория жизни".
По всем вопросам кредитования и подбора квартиры звоните:
8 (8412) 203-000.

АДРЕСА ОФИСОВ ПРОДАЖ
г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29 ежедневно с 9:00 до 21:00

ШОУРУМ:
г. Пенза, ул.Ульяновская , 91 а, ежедневно с 9.00 до 21.00

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС:
г. Пенза, ул. Суворова, 81,
ПАО "Сбербанк", 6 этаж, офис "Этажи"

Телефон контакт центра:
+7 (8412) 203-000,
+7 (8412) 28-28-07

ЖК «Лугометрия»
ЖК «Арбековская застава»
Сканируйте QR код для того, чтобы узнать больше
*Не является публичной офертой. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). До 31 декабря 2022 года – для семей РФ, где в период с 01.01.2018 до 31.12.2022 родился первый или любой следующий ребёнок, а также для семей, где ребёнку присвоена категория инвалидности. Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 20%. Заемщик должен являться участником зарплатного проекта ПАО Сбербанк.Срок кредита – 12 лет, ставка – 2 % годовых на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. В акции участвуют 3-комнатные квартиры в строениях, расположенные по адресу: Пензенская обл., г. Пенза, ул. 65-летия Победы, д. 29, д. 31. Дома сданы. Срок действия акции с 07.04.2022- 30.04. 2022 года.

**Выплата производится по договору дарения с ООО «Маркетинг и консалтинг». В акции участвуют 2-комнатнатные квартиры, 3-хкомнатные квартиры, расположенные в строениях 15А,15Б (дома сданы в эксплуатацию): Пензенская область, г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 29,31; в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «Т-Строй». Срок действия акции с 01.04.2022 до 30.04. 2022гг. Предложение ограничено. В акции участвует 20 трехкомнатных и 10 двухкомнатных квартир. Подробная информация по телефону 8(8412) 203-000.
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru