что жительницы Пензы получали в подарок на 8 Марта
«Проплакала весь день»:
Автор Элина Калиновская
Весна уже на пороге, а значит, нас всех ждет замечательный марафон – поиск подарков мужчинам на 23 Февраля и девушкам на 8 Марта. Главное в вопросе выбора подарка – быть небанальным, ориентироваться на интересы и предпочтения человека.
Однако не всегда удается оправдать ожидания. Жители Пензы поделились историями о самых запоминающихся (и не во всех случаях с положительной стороны) поздравлениях с 23 Февраля и 8 Марта.
«Одно из поздравлений на 8 марта - теперь наша семейная история. Шесть лет назад, на тот момент ещё мой парень приготовил мне незабываемый сюрприз: очень красивое предложение выйти за него замуж. Всё как надо: цветы, шары, заветная коробочка. Вот уже настал тот самый момент, я уже почти плачу от счастья.Он открывает коробочку... а там пусто... Потерял кольцо! У меня шок, потом смех. Это был ураган эмоций».
Валерия:
Константин:
«Жена подарила мне на 23 февраля набор фиолетовых термосов, и сейчас благополучно с большим удовольствием пользуется ими сама. Спасибо, моя любимая, что думаешь обо мне».
«У меня с праздником 8 марта связана одна очень веселая история. Несколько лет назад я встречалась с весьма интересным молодым человеком. На праздник он мне сделал подарок, о котором я всячески намекала ему на протяжении нескольких месяцев, - духовую печь. Однако не прошло и 2 месяцев, как мой чудесный друг сдал новенькую печку в ломбард. Смеюсь до сих пор».
Светлана
Михаил:
«Моя история банальна и, я думаю, многим знакома. Утром 23 февраля меня поздравила моя девушка, подарив пену для бритья. Потом на работе нас поздравляли коллеги-женщины: каждому подарили пену для бритья. Вечером встретился с мамой.Как вы думаете, что же она мне подарила? Все правильно – 2 флакона пены для бритья. В итоге, к концу дня у меня было 4 флакона пены. Запас на год, как раз к следующему 23 февраля».
«Я не люблю серебро, совершенно его не ношу. Но мой любимый муж решил мне преподнести подарок на 8 марта – серебряную цепочку. Проплакала весь день».
Екатерина
Александр
«Поздравление из разряда: лучший подарок тот, что сделан своими руками. Моя девушка решила на мужской праздник сделать сюрприз – приготовить что-нибудь вкусное. В итоге она приготовила торт с орехами. А у меня аллергия на орехи. Пришлось заказать пиццу».
«Моя история показывает, насколько иногда подарки бывают не к месту. Мой брат и мой парень, не сговариваясь, на 8 марта мне подарили серьги: и один, и второй. В чем соль – у меня никогда не были проколоты уши».
Ольга
Истории жителей
Как же поздравить молодого человека с 23 февраля, чтобы он надолго запомнил этот необычный подарок, и порадовать девушку на 8 марта, чтобы не попасть в рейтинг «самых смешных и нелепых подарков»?

Мы сделали для вас подборку великолепных вариантов подарков «для него» и «для нее».
Подарки для него и для неё
Центр глубокого расслабления SONA Float
Флоатинг – один из самых эффективных способов восстановления организма в максимально короткий срок. Центр глубокого расслабления премиум-класса SONA Float избавит вас от накопленной усталости и стресса. Здесь уделяют большое внимание чистоте и комфорту клиентов.

Кроме индивидуальных сеансов флоатинга, центр предлагает различные комплексы услуг для двоих. Парные СПА-процедура являются ярким примером приятного и полезного для организма совместного отдыха:
расслабляющий массаж, массаж спины, массаж проблемных зон, массаж лица, обёртывание, пилинг (скрабирование), услуга массажного кресла.
Приятным и необычным подарком для близкого человека станет подарочный сертификат на посещение процедур в центре SONA Float.

Акция! В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта мы дарим скидку 30% на флоатинг.

Контакты:

г. Пенза, ул. Калинина, 22А.
Тел. 8 (8412) 32-90-49
Сайт
Инстаграм
ВКонтакте
Подарки для всех
Магазин подарков Dari Krasivo
Как выбрать подарок близкому человеку, чтобы он запомнился надолго? В преддверии праздника 23 февраля и 8 марта Магазин подарков Dari Krasivo предлагает шикарный ассортимент необычных и небанальных подарков. Вы сможете подобрать презент адресно: любимому человеку или девушке, маме или папе, другу или коллеге. Теперь вам не нужно тратить время на долгие поиски. Приходите к нам, у нас есть все!

Наши адреса:
Ул. Московская, 37 (ТЦ "Высшая Лига"),
ул. Плеханова, 19 (ТЦ "Сан и Март")
Тел. +7 (927) 099-91-19
Сайт
Инстаграм
ВКонтакте
Подарки для всех
Магазин натуральной косметики и экосредств для дома Eco-Sidereum
Eco-Sidereum - магазин натуральной косметики и экосредств для дома. Широкий ассортимент российской косметики от Калининграда до Новосибирска.
Эксклюзивные бренды:
  • Greenmade
  • Rebis
  • Тамба
  • Краснополянская косметика
  • Ароматика
В магазине представлены уникальные товары:
  • Аюрведическая продукция и индийская краска для волос
  • Аксессуары для массажа
  • Большой выбор чайной продукции
  • живая Хлорелла
  • БАДы
  • Аромамасла, диффузоры, фитопродукция
  • Банные принадлежности
  • Большой выбор индийских благовоний
Порадуйте близкого человека - подарите сертификат от Eco-Sidereum.
Подарочные сертификаты можно приобрести на любую сумму.

Наши адреса:
г. Пенза, ул. Московская, 59 (ТЦ «Арбат») с 9.00-21.00
г. Пенза, ул. Суворова, 92 (ТЯК «Красные холмы») с 9.00-19.00
Тел. +7 (902) 205-14-41

Инстаграм
Подарки для всех
Интернет-магазин товаров для сада, огорода, дачи и дома Garden Zoo
Интернет-магазин Garden-Zoo.ru предлагает большой ассортимент товаров для сада и огорода, дачи и загородного дома оптом и в розницу. В каталоге интернет-магазина более 20000 товаров:
· Все для сада и огорода
· Комнатные растения и аксессуары для них
· Садовый декор
· Зоотовары
· Флористика

Garden-Zoo.ru работает напрямую с производителями, именно поэтому цены на продукцию в интернет-магазине весьма приятные.
Порадовать своих близких очень просто – сделайте подарок с душой от интернет-магазина Garden-Zoo.ru.

Акция! Всем мужчинам 23 февраля – скидка 10%, а также всем женщинам, 8 марта – скидка 10%. Заказ необходимо сделать на сайте

Контакты
Инстаграм
ВКонтакте
Подарки для нее
Магазин украшений ISLAND SOUL
Невероятной красоты, стильные, утонченные, исключительно ручной работы украшения ISLAND SOUL теперь и в Пензе.

Island Soul - бренд, который зародился на острове Бали и взял от него самое наилучшее - его дух, магию, свободу самовыражения, и распространяет по всему миру.

В магазин украшений ISLAND SOUL вы сможете выбрать для себя кольца, серьги, браслеты, подвески из серебра 925 пробы и десятка драгоценных и полудрагоценных камней.

Изделия от ISLAND SOUL - это украшения, которые подчеркивают уникальность каждой женщины. Кто хоть раз купил украшение от Island Soul, тот навсегда остается их почитателем. Ведь это не просто яркие и стильные аксессуары, они являются знаковыми. Это талисманы-помощники, которые помогают вам в решении проблем, в достижении целей и вдохновляют на новые свершения.

Акция! В период с 4 по 8 марта включительно в магазине Island Soul будет действовать скидка 18 % на все украшения.

Контакты
г. Пенза, ул. пр-т Строителей, 1В (ТЦ «Коллаж», рядом с магазином AppleStore)
Тел. 8 (927) 384-99-33
Инстаграм
Подарки для всех
Студия Decor
Стиль в интерьере сегодня играет большую роль и ценится наряду с уютом, комфортом и удобством квартиры или дома. Предметы декора интерьера способны не только украсить любое жилище, но и многократно преобразить его, придать им особый шарм и изюминку.
В студии Decor представлен огромный выбор статуэток, ваз, интерьерных композиций и мелочей для создания уютного декора.

Не знаете, что подарить на предстоящие праздники?
Подарочный сертификат от студии Decor - это приятный и универсальный подарок. Его можно презентовать как мужчине, так и женщине, близкому человеку или родственнику, другу или коллеге!

Акция! С 1 февраля по 8 марта на бумагу и подарочные коробки – скидка 15%.

А также 15 числа каждого месяца - скидка 15 % на весь ассортимент.


Контакты
Адреса: г. Пенза, ул. Плеханова, 19 (ТЦ «Сан и Март», 0 этаж)
Тел. 8 (937) 915-02-80

Инстаграм
ВКонтакте
Подарки для неё
Салон красоты «КЭТ»
Салон «КЭТ» – это салон красоты с особенной атмосферой. Здесь каждый клиент окружен заботой и вниманием.

Наши мастера используют только лучшие и проверенные косметические средства для ухода за волосами и самые передовые техники окрашивания и стрижек, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию.

Спектр наших услуг широк:

· Маникюр и педикюр
· Стрижки и сложное окрашивание
· Уходовые процедуры для волос
· Оформление, окрашивание бровей и ресницами
· Создание образа: макияж и прическа

В преддверии всеми любимого женского праздника 8 Марта салон «КЭТ» предлагает приобрести подарочные сертификаты на любую сумму. Ваша любимая девушка будет вам благодарна за заботу и внимание!

Контакты
г. Пенза, ул. Тамбовская, 23
Тел. 8 (937) 444-12-22

Инстаграм
Ватцап
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru