Топ летних кафе Пензы с хорошей кухней и уютной атмосферой
Летние вечера - отличный повод для жителей выйти на улицы города и посидеть в компании близких и друзей в местных кафе и ресторанах. В свою очередь, заведения стараются организовывать летние веранды и террасы для своих гостей, чтобы те могли с комфортом насладиться самыми изысканными блюдами на свежем воздухе, любуясь летним пейзажем и городской панорамой.
Кафе-ресторан «Lamar»
Ресторан «Короли»
Кафе-ресторан «Lamar»
Кафе-ресторан «Lamar» - место с приятной атмосферой, колоритной обстановкой и невероятно аппетитными блюдами восточно-европейской кухни. Качественный сервис и приветливые сотрудники сделают вечер в кафе уютным и, самое главное, вкусным!
На летней террасе кафе-ресторана расположены удобные кресла и диванчики, каждый столик оснащён зонтом, который поможет гостям с комфортом насладиться своими блюдами, скрывшись от яркого летнего солнца.

Также на террасе оборудована зона с мангалом, и самые любопытные гости могут посмотреть как готовиться их будущий кулинарный шедевр – различные виды шашлыка (от куриного до шашлыка из баранины), рыба, овощи гриль, купаты и другое.

А музыкально сопровождение на террасе дополнит обед или ужин и сделает его ярче.
«Lamar» организует любое торжество на высшем уровне: будь то день рождения, банкет или другое мероприятие. А также, поможет своим клиентам подготовиться к выезду на природу – приготовив на заказ шашлык или замаринуя его для них.
Программа лояльности
  • Именинникам - 10% скидка от основного меню. Гости могут принести свой алкоголь.
  • Каждый вторник - скидка на все десерты 15%.
  • Каждую среду – скидка на блюда мангала 15%.
  • 1 л пенного в подарок при заказе от 800 рублей, акция действует в пятницу, субботу и воскресенье.
  • 2 л пенного в подарок при заказе от 1400 рублей, акция действует в пятницу, субботу и воскресенье.
  • Заведение предоставляет подарочные сертификаты на любую сумму.
  • Ланч: на 5-й обед - скидка 25%, на 10-й обед - скидка 50% при предъявлении купона.
  • В четверг – 50% скидка на весь ассортимент пенного.
Кафе-ресторан «Lamar» является местом притяжения не только жителей города Пензы.

Не так давно гостем заведения стал актёр Константин Шелягин, известный по одной из главных ролей в сериале «Универ. Новая общага». Константин остался очень доволен блюдами и посещением заведения в целом.
Приходите! Всегда рады нашим гостям!
Ул. Суворова, 7,
тел. 74-54-74
Ресторан «Короли»
Ресторан «Короли» - это изысканное место, где царит по-настоящему королевская атмосфера: гости с комфортом могут провести здесь семейный завтрак, деловые переговоры за бизнес-ланчем или романтический ужин с любимыми.
В мае этого года состоялось открытие новой яркой летней площадки ресторана "Короли"!

Для вас:
Семейный ужин в уютной атмосфере на свежем воздухе,
Встреча с друзьями тёплым вечером,
Романтическое свидание у камина...
Организация индивидуальных праздничных мероприятий от мальчишника /девичника до свадьбы вашей мечты!
На летней площадке ресторана гости могут насладиться разнообразными блюдами русской и грузинской кухни на крытой террасе с камином и удобными диванчиками или на свежем воздухе в беседке с плетёной мебелью.

Уют и тёплая атмосфера обеспечены не только благодаря интерьеру и экстерьеру заведения. Обширное меню ресторана – изюминка, способная покорить сердце и желудок абсолютно любого гостя.
На летней площадке ресторана «Короли» гости могут не только отведать вкуснейшие блюда в приятной компании, но ещё и провести любое торжество.

Свадьба на летней площадке ресторана включает в себя выездную регистрацию, фуршет, место для шоу-программы и фейерверка, банкетное меню, аппаратуру для музыкального сопровождения и большую парковку.

И, конечно же, каждое мероприятие предполагает качественный сервис и индивидуальный подход к нему!
Каждую пятницу и субботу на летней площадке организована шоу-программа с участием вокалистов, музыкантов – лучших артистов города Пензы. Живой звук на площадке будет радовать гостей и дополнять уютную обстановку.
Программа лояльности
  • Для удобства клиентов, ресторан осуществляет доставку их любимых блюд – от 1 000 рублей доставка бесплатна;
  • В подарок молодожёнам, организовавшим свадебное торжество в ресторане «Короли», заведение дарит номер в гостинице «Держава».
  • Именинникам ресторан дарит подарок.
Готовим с любовью, работаем с душой
ул. Заводское шоссе, 3,
тел. 202-302
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru