Progorod58.ru
Гид по стилю: какие магазины одежды и обуви стоит посетить в Пензе
Эта подборка для тех людей, которые фанатеют от классной и модной одежды и обуви. Любители изысканного гардероба точно найдут для себя что-нибудь свое.

А чтобы искать было проще, мы подготовили подборку фотографий и комментариев владельцев бутиков. Приятного вам путешествия в мир красоты и стиля!

Одежда
BURDA_58
Для того, чтобы преобразиться внутренне, нужен визит к психологу, тренинги и работа над собой. А для внешнего преображения есть BURDA_58.

BURDA_58- это современная, стильная одежда, обувь и аксессуары по доступным ценам. Женщины смогут найти здесь что-нибудь свое, греющее и тело, и душу.

В шоуруме постоянно обновляется ассортимент, и классная одежда регулярно появляется на прилавках.

BURDA_58 - это удобный график работы с 9.00 до 21.00 ежедневно, а также удобное место в самом сердце Пензы. Здесь вам рады всегда, опытные консультанты помогут вам сформировать свой собственный неповторимый стиль.

Подписывайся на нас в Instagram и ВКонтакте
И участвуй в акции:
-10% по промокоду «ПроПенза»
Скидка не суммируется и действует до 14.12.2020
Контакты:
Адрес: (ТЦ Гостиный Двор, 1 этаж)
Инстаграм
Обувь
SINTA GAMMA
Если вы ищете стильную и удобную, а главное качественную обувь, то обязательно загляните в Sinta Gamma.

Стиль - это то, о чем не понаслышке знают в Европе.
И Sinta Gamma специально для вас приоткрыла окно в мир европейского дизайна и качества.

Вам больше не придется переживать из-за неудобной обуви, ведь продукция Sinta Gamma создается при участии ведущих ортопедов Германии. Колодки создаются с учетом особенностей ортопедии российского потребителя.

Обувь Sinta Gamma - результат долгого труда дизайнеров из Европы и России. При этом делается упор не только на высокие технологии, но и на качественную ручную работу. Так каждая пара обуви Sinta Gamma становится уникальным сочетанием инноваций и традиций.

Бренд не стоит на месте, он постоянно развивается и отслеживает последние тенденции моды. Sinta Gamma - обувь для тех людей, которые заявляют своим внешним видом всему миру "Я знаю, что такое европейский стиль!".

Контакты:
Адрес: ТЦ «Пассаж», 3 этаж
Инстаграм
сумки
аксессуары
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru