Выбирайте подарки на День влюбленных,
23 февраля
и 8 Марта
С самыми актуальными предложениями знакомьтесь в рубриках. А также читайте интересные истории о том, какие сюрпризы поджидали пензенцев в праздники...Если у вас есть забавные истории, присылайте на propenza@mail.ru
14 ФЕВРАЛЯ
«Сексуальный человек-паук»
Инна Петрова: «Год назад решила оригинально поздравить мужа с Днем влюбленных. К празднику начала готовиться заранее — решила устроить любимому эротическое приключение. Намеками, примерами, рассказами о подругах и другими хитростями пыталась разузнать его эротические фантазии. Хотела купить какой-нибудь костюм и устроить «тематический вечер». Видимо, не зря говорят, что мужчины плохо понимают намеки, потому что мой муж не оказался исключением — на вопрос, какой костюм, по его мнению, является наиболее привлекательным, он ответил... ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!! Я лежала под столом от смеха! Но нет, я не нарядилась в костюм супергероя. Я порадовала его костюмом отчаянной горничной. Вечер удался, теперь мы часто с нежностью вспоминаем об этом дне».
Подарки для любимых
Идеи креативных подарков на День влюбленных до 1000 рублей
К обычным букетам и коробкам конфет все уже давно привыкли. Но сладкий букет или красивый подарочный бокс с шоколадом в виде признания и записками о любви, которые так приятно читать, когда скучаешь по любимому человеку - такой подарок, согреет сердце каждому... Мастерская Креативных подарков в Пензе, предлагает только необычные романтические сюрпризы. Вы можете выбрать подарок и внести свои пожелания, чтобы сделать его максимально индивидуальным. При этом цены совсем "не кусаются". Мастерская приготовила для вас топ романтических подарков стоимостью до 1000 рублей. Вы можете выбрать один из них или посмотреть весь ассортимент на странице мастерской ВК - Креативные подарки | Пенза.
Оформить заказ можно любым удобным способом:
ВК: https://vk.com/v.tsoj
Телефон / Viber / Telegram: 89061569817
Забрать подарок можно: с ул.Карпинского 36 / 175 универсам
Доставка по Пензе: 290 рублей.
Инстаграм: @create_gift58
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru