Богатство сибирских трав для красоты и здоровья
Как сложно сейчас найти в магазинах натуральную продукцию! Вредные добавки, химия, дешевые компоненты...Приходится тщательно изучать составы.
А так хочется просто прийти в магазин и без опаски купить то, что нужно. И в Пензе есть такой! Речь о магазине "Сибирское здоровье"
История компании
Уже 23 года компания "Сибирское здоровье" производит натуральные товары для здоровья, красоты и спорта, черпая всю пользу из трав Сибири, Дальнего Востока и Забайкалья. Этот бренд любит весь мир: Европа, США, Индия, Вьетнам, Мексика и страны СНГ.
Каждый год компания "Сибирское здоровье" развивается, расширяет географию, создает новые продукты. Изменения коснулись и имиджа. С 2019 года у компании новое название - "Siberian Wellness" и новый логотип - снежинка!

В магазине "Сибирское здоровье" каждую неделю проходят различные акции, по которым можно приобрести продукцию со скидками от 10 до 45 процентов! Заходите и сделайте выгодную покупку!
В магазине "Сибирское здоровье" вы можете найти:
товары для красоты
«Experalta Platinum»
Откройте для себя мир красоты с инновационной серией натуральной косметики «Experalta Platinum». Наслаждайтесь молодостью и уверенностью сегодня и каждый день!
товары для красоты
Подарочные наборы
Косметические средства для красоты кожи премиальной серии «Experalta Platinum» выгоднее приобретать подарочными наборами.
В этом случае вы хорошо экономите на покупке, но не на себе!
товары для красоты
Криолифтинговая маска для лица
Моментальное преображение!
Маска с экстрактами растений и маслом горчицы мгновенно пробуждает кожу лица, стирает следы усталости, уменьшает отечность, оказывает лифтинг-эффект.
товары для красоты
Уход за волосами
Нет такого сезона, в котором волосы могут остаться без особого внимания! Все для ухода локонами вы найдете в магазине "Сибирское здоровье"! Только натуральные и безопасные компаненты для вашей красоты!
товары для здоровья
«Витамама»
⠀Вкусный сироп "Витамама" - отличное подспорье для иммунитета наследника. Когда все вокруг чихают и кашляют, ваш малыш здоров!
товары для здоровья
«STEP Box»
Двухуровневая защита от варикозного расширения вен: нормализует кровообращение, укрепляет стенки капилляров и сосудов.
товары для здоровья
«МАМА Вох»
Комплекс полезных веществ и витаминов, помогающий молодым мамам восстанавливаться, а опытным - оставаться активными и энергичными.
товары для здоровья
«Золотая рыбка»
Комплекс омега-3 кислот для детей. Способствуют правильному формированию сетчатки, укреплению памяти, полноценному развитию нервной и сердечно-сосудистой систем.
товары для здоровья
«Уян Номо» гибкий лук
Натуральный бальзам для тела с хондроитином и органической серой. Значительно улучшает подвижность! Охлаждает и помогает снять воспаление в суставах.
товары для здоровья
Бальзам «Корень»
Первый помощник при ушибах, растяжениях, болях в суставах. В составе травы и пихтовое масло.Бальзам широкого спектра действия, заменяет многие мази в аптечке и гораздо экономичнее!
товары для здоровья
СoreNRG
Универсальный иммунобустер. С натуральным составе на основе клеточного концентрата сока пихты. Восполняет силы и укрепляет организм.
товары для здоровья
«Хронолонг»*
Разработан специально для женщин, активно борется с основными признаками старения, омолаживает организм на клеточном уровне, нормализует баланс гормонов, психоэмоциональный фон.
товары для спорта
«Глюкозамин и Хондроитин»
Это два основных природных хондропротектора, что в переводе означают "вещества защищающие хрящ". Незаменимые продукты для улучшения работы опорно-двигательного аппарата!
товары для спорта
Комплекс «Мегавитаминов»
Полезная "заправка" из витаминов и минералов
для любителей спорта. С таким комплексом все получится!
товары для спорта
Спортивное питание
Мультикомпонентный протеин премиум- класса от компании "Siberian Wellness"/"Сибирское здоровье" разработан специально для профессиональных спортсменов и активных людей.
товары для спорта
«Омега-3 Ультра»
Зарядись омегой, чтобы мозг работал не хуже, чем мышцы! Спортсмену нужно в два раза больше омеги-3!
Подарки для любимых
В магазине много подарочных наборов! Если вы хотите сделать полезный подарок своему другу, коллеге или любимому человеку - то точно не ошибетесь с выбором! Дарите натуральное!
Где найти магазин "Сибирское здоровье" в нашем городе?
* Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Приходите по адресу:
проспект Строителей, 96, ДС Буртасы, 6 вход.
Часы работы:
Понедельник - пятница: 13.00 -20.00
Суббота: 12.00 - 18.00
Воскресенье - выходной.

Уточнить о наличии товара можно по телефонам: 8-902-209-22-65 и 79-44-65 или по прямой ссылке
WhatsApp
Viber
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru