Мобилизованного в Пензе отца троих детей вернули в семью

Мобилизованного в Пензе отца троих детей вернули в семью Фото: коллаж "Pro Город", из архива семьи Фроловых

Жителя Пензы Дениса Фролова, призванного в рамках частичной мобилизации вернули семье. Об этом корреспонденту издания "Pro Город" сообщила жена пензенца Кристина Фролова. Ранее супруга мобилизованного рассказывала о том, что ее мужа не отпускают домой, несмотря на указание Генштаба ВС РФ о предоставлении  отсрочке гражданам, имеющим на иждивении от трех детей.

"Моего супруга Дениса Геннадьевича Фролова 1989 года рождения призвали на военную службу по частичной мобилизации. У нас трое несовершеннолетних детей. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, вследствие чего не могу работать, следовательно, у нас нет денег. Недавно вышел указ о том, что отцам троих детей дают отсрочку. Куда я только не обращалась, я писала жалобы в прокуратуры, в военный комиссариат, на имя Олега Владимировича Мельниченко, но никаких результатов нет. Всем отцам троих детей дали отсрочку от военной службы, а моему мужу нет", — сообщала ранее пензячка.
Накануне в редакцию "Pro Город" поступило новое сообщение от Кристины Фроловой. Пензячка сообщила, что ее мужа отпустили домой. С 28 октября мужчина находится с семьей. 
Все ответы на вопросы по частичной мобилизации в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости