«Это ваше время»: Глоба назвала 4 знака зодиака, которым невероятно повезет с 22 октября

«Это ваше время»: Глоба назвала 4 знака зодиака, которым невероятно повезет с 22 октябряФото: ufologov.net

Им откроется множество дорог

Знаменитый астролог Тамара Глоба в своем прогнозе пообещала счастливый период для четырех представителей зодиакального круга. Об этом пишет rusradio.ru.

Дева

Личные качества рожденных под этим созвездием особенно высоко оценят окружающие именно в этот период. Удача, считает астролог, будет сопровождать Дев во всех начинаниях. Самое время создать основу будущей безопасности - вложить деньги в обучение, повышение квалификации, сделать подарки дорогим людям.

Стрелец

Стрельцам может показаться, что начальство придирается к ним из-за сущих мелочей, однако спешить с выводами не стоит. Придирки - это подсказки. Если принять критику, откроются совершенно безграничные карьерные перспективы.

Водолей

С 22 октября представители воздушного знака сбросят тревоги и смело пойдут вперед. Наиболее успешными будут Водолеи, деятельность которых связана с покровительством, преподаванием. Семья и друзья всецело помогут представителям знака в новых начинаниях, считает Глоба.

Рыбы

С 22 октября Рыбы осознают и четко увидят - вот он, путь, который так долго не удавалось понять и найти. Не оставьте без помощи и поддержки тех из вашего окружения, кто в этой помощи наиболее нуждается, советует Глоба. Не стоит сейчас думать о выгоде, делайте, что любите, деньги придут, ведь для Рыб начинается сказочный период, когда мечты исполняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости