Названы имена самых гулящих мужчин

Названы имена самых гулящих мужчинФото: pixabay.com

Далеко не все мужчины одинаково верны. Многие из них любят окружать себя большим количеством поклонниц. Специалисты уверены: тяга к гулянкам зависит от имени мужчины. Рассказываем, с кем нужно быть осторожнее.

Артем

Артемы слишком требовательны к возлюбленной, поэтому очень быстро начинают видеть в ней множество недостатков. Таких мужчин это очень раздражает, поэтому они скорее начинают искать новую пассию. Но история будет повторяться по кругу.

Николай

Сердцеед и дамский угодник от природы. Николай не может жить без женского внимания. Для остроты ощущений он старается собрать вокруг себя разные варианты. Обладатели этого имени с радостью изменяют, потому что возможность попасться кажется им пикантной.

Герман

Обладателям этого имени важно чувствовать себя победителем. А самая лучшая победа - это новая завоеванная дама. Германа в какой-то мере можно назвать коллекционером, который стремиться добиться как можно большего количества женщин. И даже если в зрелом возрасте он найдет постоянную даму сердца, стоит быть настороже. Ему всегда может вскружить голову новая красотка.

Тимур

Любитель приключений, которому нравится испытывать чувство влюбленности. Поэтому он постоянно ищет новую пассию. Причем Тимуры даже не всегда пытаются скрывать своих любовниц, пишет life.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости