Обладательницы этих имен состарятся в одиночестве

Обладательницы этих имен состарятся в одиночествеФото: pixabay.com

Именологи уверены: обладательницы этих имен всю жизнь будут одиноки, а поэтому несчастливы. Как не стоит называть свою дочь, если вы желаете ей удачи в любви, рассказывает 5-tv.ru.

Светлана

Слишком сентиментальна и услужлива, из-за чего зачастую несчастлива в браке. Она очень быстро становится скучной для мужчин, ведь ее слишком легко завоевать.

Мелания

Не сидит на месте и даже представить не может, как это - навсегда остаться в одном городе и обрасти бытом и семьей. Ей нужно постоянное движение и смена декораций. Мужчины в какой-то момент перестают за ней поспевать и бросают такие отношения.

Лолита

Это имя переводится как “скорбь”. И она идет с Лолитой всю жизнь. Отношения таких женщин могут рухнуть в долю секунду из-за сущей мелочи. А для того, чтобы построить крепкие отношения, Лолитам нужно приложить невероятно много сил.

Инга

Настоящая обладательница мужского характера, которая не идет на компромисс и всегда готова отомстить за обиду. Более того, Инги меркантильны, что мужчинам не нравится. Поэтому даже в случае свадьбы особого счастья обладательницам этого имени ждать не стоит.

Варвара

Целеустремленная и привыкла надеяться только на себя. Но это не позволяет ей расслабиться в отношениях. Более того, своим поведением Варвара подавляет партнера и портит ему жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости