Назвали три самых непривлекательных знака Зодиака

Назвали три самых непривлекательных знака ЗодиакаФото: freepik.com

Кого астрологи считают менее красивыми

Астрологи верят, что люди, рожденные в определенные периоды года, обладают схожим типажом внешности. Некоторые из них склонны к полноте, другие же просто невзрачны.

Так, людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион, нередко причисляют к «серым мышкам». Многие из них имеют комплексы из-за неидеальной внешности. Несмотря на сильный характер, типичный для этого знака, Скорпион теряет свой напор под силой чувства неуверенности в своей внешности. Он старается находиться среди похожих людей и избегает общества красивых, иногда и вовсе переставая за собой следить.

Рыбы же занимают второе места в рейтинге наименее привлекательных знаков зодиака. Часто их фигура худосочная и костлявая. С возрастом же Рыбы впадают в одну из двух крайностей – либо их фигура остается угловатой, а телосложение худым, либо наоборот быстро набирают излишнюю массу тела. Лицо Рыб также часто невыразительное.

В случае Раков чаще всего всё практически наоборот. У Рака крупные черты, круглое лицо и объемная фигура. Девушки с пышным бюстом в большинстве случаев относятся именно к этому знаку зодиака. Рак с детства страдает от подколок насчет своей избыточной массы тела. С возрастом проблема может усугубляться. Однако при этом у представителей знака очень открытая душа, добрый нрав и живая мимика лица. Именно этим Раки притягивают людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости