Стрельцы проведут время с семьёй, а у Весов сорвутся планы

Стрельцы проведут время с семьёй, а у Весов сорвутся планыФото: https://www.instagram.com/photograf_pnz/

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Что ждёт вас в этот четверг? Попробуйте угадать, прочитав наш гороскоп на сегодня, 18 ноября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Не самый удачный период для продвижения по работе. Пока стоит снизить активность и выполнять только прямые обязанности. Есть большая вероятность, что на вашу инициативность просто не обратят внимания.

Телец

Сегодня благоприятный день для осуществления новых планов и идей. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас более чем достаточно. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

Близнецы

Не принимайте судьбоносных решений. Этот день больше подходит для завершения старых дел, чем для начала новых проектов. Не придирайтесь к близким по мелочам, иначе можете сильно испортить с ними отношения.

Рак

На протяжении всего дня вы будете подвержены приступам гнева и раздражительности. Но повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению планов. Из-за своей несдержанности вы способны оттолкнуть людей.

Лев

Данный день может порадовать вас не только новыми интересными знакомствами, но и встречами со старыми друзьями. Хотя приятные сюрпризы на этом не закончатся. Возможно, вам придется постоянно находиться в центре внимания.

Дева

В этот день вы проявите всю твердость своего характера. Но не демонстрируйте холодность и равнодушие к окружающим. От выяснения отношений с родственниками старайтесь уходить. В противном случае не сможете избежать серьёзного конфликта.

Весы

Постарайтесь ничего серьезного не предпринимать, так как ваши планы могут разрушиться, столкнувшись с действительностью. Если в отношениях с окружающими вас что-то не устраивает, то сейчас самое подходящее время обсудить данный вопрос.

Скорпион

В данный период вас в большей степени будут интересовать дела личного характера. Но очень многое зависит от того, какую позицию вы займете. Сейчас нужно быть более терпимыми к окружающим людям и не навязывать своего мнения.

Стрелец

В этот день все будет спориться. Постарайтесь больше времени и внимания уделять семье. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут.

Козерог

Никаких серьезных ошибок или просчетов вы сейчас не допустите. Однако не нужно доверять всему услышанному, а тем более обещаниям людей, которых вы знаете недостаточно хорошо. Возможно, сейчас вас хотят обмануть или просто пустить пыль в глаза.

Водолей

Данный день вполне благоприятный. Единственное «но»: вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства. Старайтесь больше отдыхать и не изматывать себя излишними физическими нагрузками.

Рыбы

Не отказывайте себе в развлечениях. Положительные эмоции сейчас вам не помешают. Постарайтесь не раздражаться, даже если близкие требуют от вас слишком многого. Бурные чувства способны сейчас помешать принять правильное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости