Заикаются и краснеют: как лгут разные знаки зодиака

Заикаются и краснеют: как лгут разные знаки зодиакаФото: freepik.com / drobotdean

Для кого ложь — искусство, а кто совсем не умеет обманывать

Астрологи рассказали, как разные знаки зодиака лгут окружающим.

Овны чаще всего используют ложь «во спасение» себя любимых. Если им не хочется что-то делать, они придумают тысячу несуществующих причин, почему они не могут помочь человеку.

Для Тельцов ложь — искусство. Они обманывают, чтобы произвести впечатление на окружающих: показаться более значимым или вызвать сочувствие.

Близнецы лгут играючи. Чаще всего они обманывают, чтобы получить из ситуации какую-то выгоду. Свою ложь они оправдывают тем, что это не искажение фактов, а своеобразная игра и манипуляция.

Раки прибегают ко лжи только в исключительных случаях, когда правду сказать нельзя или опасно. Представители этого знака могут солгать, чтобы лишний раз не заставлять переживать близких.

Львы врут много и основательно. Часто они даже сами забывают, что из того, что они рассказали, правда, а что вымысел. Ложь настолько въедается в их жизнь, что они перестают отличать ее от реальности.

Девы лгут неумело. Они выдумывают настолько нескладно, что любой человек с легкостью вычислит обман. Часто представители именно этого знака начинают краснеть и заикаться, если им приходится выдумывать на ходу.

Весы любят приукрасить и обмануть, но чаще всего себя потом за это ругают. Обычно их ложь касается самообмана, они стараются убедить, что все хорошо или принятое ими решение верно.

Скорпионы выбирают ложь, когда нужно поддержать выбранный ими образ. Если они хотят показать свои страдания, даже мнимые, они будут рассказывать об этом каждому первому встречному.

Стрельцу врут часто, но бестолково. Чаще всего обманывают по мелочам и без причины. Нередко их необдуманная ложь раздражает окружающих. При этом если намекнуть Стрельцу на его обман, он будет до последнего упираться и настаивать на обратном.

Козероги обманывают тогда, когда есть возможность выбиться вперед за счет своей лжи. Они тщеславны, поэтому нередко пускают пыль в глаза окружающим, демонстрируя свое благосостояние.

Водолеи не лгут, чаще всего они просто не договаривают. И делают это они не из злого умысла, а из-за врожденной скрытности. Представители этого знака любят слушать, но как только слово дают им, они начинают тщательно контролировать свою речь и отсекать все лишнее.

Рыбы не лгут, они фантазируют. Они вечно пребывают в своих мечтах и часто путают их с реальностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости