Неудачники: назвали топ самых невезучих знаков зодиака

Неудачники: назвали топ самых невезучих знаков зодиакаФото: freepik.com / gpointstudio

Фортуна точно их недолюбливает

Астрологи по дате рождения способны определить не только типичные черты характера человека, но и его склонность к везению или невезению. Следующие три знака отличаются тем, что им постоянно не везет.

На первом месте Раки. Им не везет отчасти потому, что они слишком традиционны. Они боятся рисковать, а от удачи часто прячутся в своей скорлупке. Раки не прислушиваются к своей интуиции. Они очень чувствительны, и порой их эмоциональность заслоняет белой пеленой дорогу к чему-то новому и неординарному, пишет портал progorod76.ru.

Второе место занимают Козероги. Они очень тревожны и вечно зациклены на своих проблемах. Представители этого знака слишком консервативны, поэтому отвергают спонтанность, за которой часто прячется та самая удача.

Последние в этом топе занимают Девы. Они очень педантичны, пытаются все довести до совершенства, а новые возможности и предложения могут обдумывать неделями и месяцами. Поэтому удача, которая любит уверенных и быстрых, часто обходит нерасторопных Дев стороной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости