Любуются собой: топ нарциссов среди знаков зодиака

Любуются собой: топ нарциссов среди знаков зодиакаФото: freepik.com / diana.grytsku

Величина их эго не сравнится ни с чем

Астрологи на основе дня рождения смогли выяснить, представители каких знаков зодиака являются самыми самовлюблёнными людьми, сообщает издание Cosmo.ru.

Главные нарциссы в астрологической дюжине - Львы. Эго этого знака величиной со всю Солнечную систему, соревноваться с ним в самовлюбленности никому не под силу. Лев всегда хочет быть в центре внимания, и неважно, что именно сейчас происходит вокруг. Он должен сиять и поглощать заинтересованные взгляды окружающих.

Второе место в этом топе занимают Рыбы. Им необходима огромная уверенность в себе, только тогда они могут раскрыть свои лучшие стороны и чувствовать себя комфортно. Забота о себе дает Рыбам много сил, чтобы потом заботиться о других.

Воздушный знак Весы обожает все красивое. И было бы странно, если бы эта любовь к красоте не распространялась на них самих. Нарцисс в поисках красоты - страшная сила, именно поэтому Весы могут тратить неимоверное количество сил, времени и денег в поисках новой модной сумки или помады определенного оттенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости