Овнов ждет разочарование, а Раков - полезная информация: астрологический прогноз на 12 сентября

Овнов ждет разочарование, а Раков - полезная информация: астрологический прогноз на 12 сентября

Узнайте, что приготовили вам звезды на 12 сентября.

ОВНЫ 

Сегодня вас может разочаровать кто-то из близких, говорят звёзды. И призывают вас сразу расставить все точки над "i". Возможно, все дело в обычном непонимании. 

ТЕЛЬЦЫ 

В это воскресенье с вами может случиться какая-то занятная история. Не забудьте ее проанализировать. Звёзды говорят, все не так просто, как может показаться на первый взгляд. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня придется держать все под контролем. Звёзды предупреждают: кто-то из близких нуждаетя в вашей помощи в самый неожиданный момент. 

РАКИ 

Сегодняшний день подарит вам много полезной информации. Даже если вам покажется, что ничего нового вы не узнаете, все равно фиксируйте - пригодится.  

ЛЬВЫ 

Львам сегодня придется использовать свой дар убеждения. Постарайтесь использовать обороты речи, знакомые тому, с кем будете вести диалог. Иначе достучаться до него будет тяжело.  

ДЕВЫ 

В это воскресенье постарайтесь по-настоящему отдохнуть. В противном случае, в первые же дни рабочей недели вы можете перенапрячься и допустить грубую ошибку.

ВЕСЫ 

Держите себя в руках в это воскресенье. Звёзды говорят, многое у вас будет получаться не так идеально, как хотелось бы. Но если начнёте нервничать сегодня, то рискуете все испортить окончательно.

СКОРПИОНЫ 

Весь ваш стройный план сегодня может быть разрушен из-за какого-то неудачного стечения обстоятельств. Будьте готовы не расстраиваться и принимать молниеносные решения.

СТРЕЛЬЦЫ 

Стрельцы сегодня могут принять для себя судьбоносное решение, говорят звёзды. И призывают: не бойтесь бросить все на карту - действуйте.

КОЗЕРОГИ 

В это воскресенье у вас получится сделать минимум из запланированного. Но советуют не расходовать энергию зря - она вам ещё пригодится. 

ВОДОЛЕИ 

От Водолеев понадобится трезвый взгляд на происходящие вокруг события. Вы сможете сделать удивительные выводы. 

РЫБЫ 

У Рыб может появиться возможность исправить какую-то ошибку сегодня. И призывают не упустить момент, иначе впереди вас ждёт разочарование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости