У Дев исполнятся мечты, а Водолеев ждут перемены

У Дев исполнятся мечты, а Водолеев ждут переменыФото: https://www.instagram.com/photograf_pnz/

Астропрогноз на неделю для всех знаков зодиака

Какие препятствия встретятся на вашем пути на этой неделе? Ответ вы можете узнать в нашем гороскопе на период с 13 по 19 сентября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

На первом месте у вас будет работа. На профессиональном поприще откроются новые перспективы. Вам нужно будет вплотную заняться делами и показать, что только вы знаете, с какой стороны за них нужно браться.

Телец

Этот период дам вам шанс посвятить больше времени домашним делам и отдыху. Однако полностью расслабиться все равно не дадут ваши близкие. У них найдется множество новых идей, которые подтолкнут вас к серьезным разговорам и поступкам.

Близнецы

Вы можете произвести благоприятное впечатление на важных для вас людей, поэтому больше общайтесь и не сидите дома. Отлично поможет вам в этот период ваши харизма и чувство юмора.

Рак

В деловой сфере вы по-прежнему занимаете лидирующие позиции. Свои творческие порывы направьте в нужное русло. Этот период сулит вам и приток денег. Но будьте осторожны, вы можете перейти кому-то дорогу, и тогда ваш успех заденет чье-то больное самолюбие.

Лев

Энергии достаточно, настроение прекрасное и физическое самочувствие тоже. И все же будьте чуть осторожнее в словах, мыслях и поступках. Найдите время напомнить о себе давним друзьям.

Дева

В этот период ваши честолюбивые мечты могут исполниться. Так что тщательно сформулируйте, что вы хотите сейчас от жизни. Неожиданный звонок или встреча с человеком из прошлого круто изменят вашу жизнь. На работе появится шанс проявить себя и привлечь внимание начальства.

Весы

Приведите себя в боевую профессиональную форму. Предстоит много деловых встреч, которые позитивно отразятся на карьерных делах. Будьте требовательны и к себе, и к другим, не сомневайтесь в своей правоте, в любой ситуации действуйте решительно, но в рамках закона.

Скорпион

Начинается благоприятный период. Перед вами откроются двери, в которые вы так давно стучали. Для этого нужно выполнить лишь два условия: включить режим строгой экономии и позволить окружающим людям быть самими собой. Никого не критикуйте и не судите строго.

Стрелец

Энергии мало, ваше эмоционально-психическое состояние тоже не на высшем уровне. Поэтому не планируйте важных и больших дел. Занимайтесь привычной работой, не требующей серьезных усилий.

Козерог

Вы будете очень активны, однако высок шанс попусту потратить свои силы. Чтобы этого не произошло, не забывайте составлять чёткий план действий. В отношениях с близкими важно быть максимально откровенными.

Водолей

Самое время обратить внимание на дела, которые долгое время откладывали. В конце недели вас ждут большие и резкие перемены, так что к ним важно хорошо подготовиться. Особенно вам пригодятся способности к завязыванию полезных контактов.

Рыбы

На горизонте появляются новые цели, к которым вы скоро устремитесь. Пора собраться с мыслями, подготовить план, правильно распределить силы. Лавры победителя на этой неделе вам обеспечены. Главное - не отвлекаться на мимолетные увлечения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости