Самая плохая подруга по знаку Зодиака

Самая плохая подруга по знаку ЗодиакаФото: Кристины Филимоновой

С кем стоит быть осторожным?

Астрологи по дате рождения могут определить типичные черты характера человека. По ним в свою очередь можно составить рейтинг подруг. Приводим вам рейтинг топ-3 худшие подруги.

Первое место в этом рейтинге занимают женщины-Овны. Они легко соблазняют чужих мужчин, даже если на самом деле не собирались делать этого. Эти женщины испытывают некий азарт в том, чтобы заполучить именно парня подруги. Таким образом они пытаются самоутвердиться. 

Второе место в рейтинге худших подруг занимают Близнецы. Они легко обманывают подруг, прикрывая свои темные дела. Для них не будет зазорным или постыдным встречаться с парнем подруги за ее спиной. При этом от своего лжи никакого дискомфорта они не испытывают.

Третье место занимают Водолеи. Для них мужчины — далеко не самоцель. Они воспринимают их только как приятное времяпровождение. Они убеждены, что все люди свободны и никому не принадлежат, поэтому не особо обременяют себя дружескими отношениями. А вот мужчину такую логику любят и часто встречаются со свободолюбивыми Водолеями за спиной своих избранниц. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости